Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Автоклуб "Твой Дом Твоя Дорога" > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости клуба, сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 15:29   #1
Летучий
Модератор
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ш
Сообщения: 232
Летучий на пути к лучшему
По умолчанию

для начала - напомню историю:
Лыткаринская диверсионная группа, родившаяся в недрах клуба сузуководов и вышедшая на белый свет именно там как организационная ячейка, впоследствии, взяв на вооружение "манифест" прошлась граблями по доступным клубам и наскребла первый электорат для нового детища "твой дом - твоя дорога", автоклуба в полном смысле, а не интернет-объединения единомышленников.
Далее было разное, но есть данность, в последствии лыткаринская диверсионная группа самоудалилась из клуба, по причинам ушедшим в историю, предоставив клубу, и участникам самой ЛДГ, пожелавшим того, дальше существовать на своё усмотрение.
Клуб, как показала история - выжил, в том числе и с приложением усилий упомянутого Алексея.
Теперь что касается свары...
Удалившись из клуба, я не вдавался в подробности мексиканского сериала взаимоотношений в клубе, тем более не лез во взаимоотношения нового оргкомитета.
Но! Вынужден констатировать следующие факты.
1."Мы с Алексеем познакомились зимой 2009 года на Пикнике. Сразу завязалась некая дружба и мы стали общаться." ПОДТВЕРЖДАЮ, сам был там.
2. На моей памяти - "Весенний огонёк" асфальт катался четой Кошечкиных.
3. Поскольку к первым "огонькам" причастен лично - весьма огорчён таким развитием событий, ибо будучи судьёй на своём последнем огоньке и не догадывался, что "преподносил соревнования от своего имени".

За сим искренне желаю чтобы каждый рубль заработанный очернением НАШЕЙ идеи и затеи, был потрачен исключительно на медикаменты посмевшей стороной, вследствие квалифицированного подтягивания за базар людьми на это уполномоченными.

Что касается ПРЕЗИДЕНТА - Вань, один раз мы сами это сделали, увели не совсем довольный эклекторат с других клубов, предоставив им желаемый формат, это история, она должна учить, в том числе и тому, что лежащее без надлежащего присмотра рано или поздно будет сп... эээ... сменит хозяина.
Флаг клуба уже оплёван, идея - ещё жива, вдохновившись прочтением манифеста, ещё обращаются ко мне люди, ЛДГ умудряется существовать и встречаться в совершенно неожиданных местах(Артёму безмерная благодарность), как дальше сложится судьба клуба - в руках руководства и инициативных участников.

С уважением,
Летучий(www.auto.ru,www.chinamobil.ru,www.avtohome.ru)
Skif(www.suzukovod.ru)
vano762( Isuzu & Opel 4x4 Club)
Иван(www.offpaliha.ru)
Командир лыткаринской диверсионной группы

Последний раз редактировалось Летучий, 17.09.2010 в 15:44.
Летучий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:08   #2
ЛУ.
Новенький в клубе
 
Аватар для ЛУ.
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Мирской проезд
Сообщения: 3
ЛУ. на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Буду коротка. Я никогда не сомневалась, и считаю это правильным, что соревнования - это маленький бизнес, зарабатывание денег, пусть и не больших, а иногда и, может быть, хороших. Почему нет? Это труд и причем при различных форматах соревнований огромный. Не нравится мне что-то в соревнованиях (организации), я не участвую, а, значит, не плачУ.
Поэтому, ребята, на сегодняшний день я и с вами, и с Магистралью потому что мне нравится формат таких соревнований. И, кто знает, может помимо соревнований меня с вашим клубом свяжет просто дружба или другой интерес
А ссоры, склоки, непорядочность - есть везде. Главное, чтобы это не превращалось в грязь, которая нам совсем не интересна. Хотя я очень понимаю, как сложно достойно выйти из не очень приятных ситуаций. Точки расставлены. Есть два клуба.


Ждем новых соревнований вашего клуба.
ЛУ (Экипаж №8)
ЛУ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:16   #3
Анюта
Злобный админ
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: мытищи
Сообщения: 152
Анюта на пути к лучшему
По умолчанию

даааа....
У Алексея очень интересное заявление... вот только мне наверное не дано понять, если клуб "Магистраль" существует отдельно, а "Твой дом-Твоя дорога" не имеет никакого отношения к проводимым соревнованиям клуба "Магистраль", так ещё и в поддержке отказали, зачем тогда от имени оргкомитета "Твой дом-Твоя дорога" рассылать сообщения о соревнованиях "Магистраль"????
вот не приятно всё это...
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.