Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > О всех и обо всем > Досуг и отдых
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Досуг и отдых Все о досуге и отдыхе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 10:54   #31
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Итак. Миниотчет.
Сразу хотелось бы выразить свое огровное ФИ тем кто не приехал. В частности Фергану. Идею дал, продвинул, но не поддержал. АньВань - собирались, не поехали. Понимаю, машина сломалась. И так далее по списку.
Ну а теперь писанина.
Встреча была назначена на 10-00 напротив Макдональдса на Ярославке в сторону области. Мы с АлекСашкой немного запоздали (на пол часика. ребенок - это святое). Подъехали, поздаровались и колонна из двух НИВ пошла. По дороге заехали купили термостат на всякий случай, так как у Артема пыталась закипать машина. Видели как ГАИшники за превышение ловят в Кощейково. Но не суть. Приехали на Гремячий без приключений. Сразу же решили сходить посмотреть красоты местности и, заодно, окунуться в святую воду. Кроме меня, правда, никто окунаться не стал, ну и ладно. Был бы Константино он обязательно поддержал бы меня. После купания решено было набрать воды для дома и найти местечко для обеда. Правда прежде еще зашли в местую лавку купить сувениров.
Место для шашлыка нашли, правда перед этим я умудрился залесть в сугроб и закопаться там. Пришлось откапываться. Откопавшись мы принялись к жарению шашлыка. Потом начался снег. Не такой сильный, но было красиво. Сквозь тучи пробивалось солне и все это на фоне частых снежинок - красота.
Пообедав, пообщавшись и, замерзнув мы решили собираться на обратный путь. Как всегда собрали мусор с собой и все что оставалось мы двинулись обратно в сторону дома. Выехав на поле увидели жипа застрявшего. Без каких-либо колебаний подъехали выдергивать его. Получилось примерно так: сначала дернул жипа я, потом Артем выдернул меня, потом я снова выдернул жипа и мы поехали дальше. На обратном пути остановились возле Макдональдса на Ярославке, попрощались и поехали по домам.
Констатирую факт тем кто не поехал - ЗРЯ!!!

Ну а вот и мини фотоотчет:
http://photofile.ru/users/avtohome/115330219/
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:00   #32
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Радость :), молодцы !

Молодцы, ребята, что выбрались: дело хорошее :). И макнулись, и благорастворение воздухов вкусили, и мясом догнались и жыпа спасли :). Жаль что у меня не вышло, но день тоже не без толку прошёл :). Конечно я бы тебя поддержал, Ваня, и не раз это ещё произойдёт! Фотки посмотрел - круто :)))))!!!
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:13   #33
Летучий
Модератор
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ш
Сообщения: 232
Летучий на пути к лучшему
По умолчанию

каюсь... но ты же знаешь почему...
Летучий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:05   #34
Hamsik
"Клубный житель"
 
Аватар для Hamsik
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 33
Hamsik на пути к лучшему
По умолчанию

Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (mrtour.ru). Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.
Hamsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.