Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Автоклуб "Твой Дом Твоя Дорога" > Жизнь клуба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жизнь клуба Жизнь клуба, его участники, деятельность.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 01:17   #1
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Хорошо Покатушки 25 апреля

Сегодня выезжали с Иваном Владимировичем на пристрелку к 25.04.09. Тема была - прикинуть трассу категории ПРО. Сначала, как водится, - карта, потом местность. По карте было прикольно с самого начала: " Опа, вот отсюда можно прямо сюда и будет круто!", на местности оказалось что прямо сюда - нифига не круто, чуть сюда вот - вообще нельзя, в итоге через несколько часов кружения в УАЗе мы порядком приуныли :(... Потом согласились: " А всё таки - хрен с ним - сюда, а там посмотрим..." Поехали. Едем... Всё прикольнее и прикольнее, уже что-то похожее на искомое... И тут, блин, такое!!! Просто изюмина из изюмин: спуск град 35-40 длиной метров 50 в колее с небольшим (град 30), поворотом, затем прямой участок колеи метров 30 с условно проходимой обочиной (снег глубокий) и подъём град 40-45 длиной метров 25-30 с поворотом почти на 90 град в верхней трети. И на этом повороте ещё и яма! Хорошо ещё верхняя треть более пологая, град 10-15. Просто вафли, одним словом: спуститься спустились, а обратно поднимались больше часа, с матом, лопатами и пробуксовкой. Снег по бокам колеи утоптали УАЗом, яму на верхнем повороте зарыли лопатами. Для пробы поднялся назад, по более пологому подъёму - получилось, но охота-то вперёд:)! Какое-то странное дерево залезло ко мне в моторный отсек: в итоге оторвало одну лопасть с крыльчатки и покоцало ремень гидроусилителя. Дерево убрали тут же, ремень заменили уже в конечной путешествия. Когда вылезли наверх - море восторгов и сильнейшее, до нервенной дрожи, желание твёрдой почвы под колёсами :). Как раз то что надо для успешно прожитых покатушек :). По весне, когда при удачном раскладе всё подразвезёт, скучно не будет, короче:).
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).

Последний раз редактировалось Константино, 09.02.2009 в 12:18.
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:00   #2
fergan
"Клубный житель"
 
Аватар для fergan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 345
fergan на пути к лучшему
По умолчанию

А по конкретние Мы в стандарте.
__________________

интересное
Fergan & Tigra
fergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:07   #3
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Радость Стандарт -

- он и есть стандарт, т.е. ничего нестандартного точно не будет:). Интересно - будет, зажигательно - просто наверняка, губительного для стандартного авто - вообще ничего :).
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:19   #4
fergan
"Клубный житель"
 
Аватар для fergan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 345
fergan на пути к лучшему
По умолчанию

Бум надеяться. А то лето в переди не хотелось бы его провести в ремонте. Хотя я очень люблю наш сервис
__________________

интересное
Fergan & Tigra
fergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:19   #5
Andreika
"Клубный житель"
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва,Лосинка
Сообщения: 37
Andreika на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Andreika с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreika с помощью Skype™
По умолчанию

Ээээ-ххх! Жаль ,что вчерась не смог!!! :(. Застрял в Люберцах, пошел во Ванькиным стопам, да здравствует лифт 100мм.
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:36   #6
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Хорошо Символ надежды: to Андрейка :).

Когда к нам пришла минута слабости (было и такое) - мы провели её с именем Андрейки на устах :): если весь бензин внизу сожжём, залезем напрочь или ещё какое-нибудь дерево встретим - позвоним Андрею, дадим точку ГПС и станем терпеливо ждать спасения:). Спасибо тебе за уверенность в счастливом будущем, Андрей:)!
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:45   #7
Andreika
"Клубный житель"
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва,Лосинка
Сообщения: 37
Andreika на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Andreika с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreika с помощью Skype™
По умолчанию

:) :) :) :) Когда я прочитал про первую вылазку, то мне подумалось ,что во второй точно деревья и прочие ямы начнут просто бросаться на ВАС, стараясь забраться поглубже к вам в машину. Поэтому до вечера не употреблял, и ждал свистка..... Ух бы я этим деревяшкам и ямкам..... (новую проф.ножевочку прикупил-не наигрался пока) и лопаточка-просто загляденье.
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:55   #8
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Радость О, блин - тема!!!

Точно, теперь я знаю чего у меня в машине нет: ножовки:)!!!!! Буду брать на выезд, мало ли чего встречу:). У меня, кстати, в выходные машину обокрали: отстегнули тент и вытащили ящик с инструментом, нажитым непосильным трудом. Кроме инструмента взяли ещё компрессор и железную финскую лопату. Домкрат, трос, деревянную лопату, непромокаемую грязевую одежду и набор ключей 8-17 мм оставили на развод:). Реально прикольные воры: ничего не порвали и не разбили, за что им спасибо:)!
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:00   #9
Andreika
"Клубный житель"
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва,Лосинка
Сообщения: 37
Andreika на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Andreika с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreika с помощью Skype™
По умолчанию

Чегоооо! Джека спи....ли?!!!! Найти и в ж...у вставить!!! и компрессором надуть,как воздушный шарик!
ПС Слушай,нада объемный датчик ставить.
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:02   #10
fergan
"Клубный житель"
 
Аватар для fergan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 345
fergan на пути к лучшему
По умолчанию

К выезду я ,наверно, все-таки подготовлюсь. Пилка у меня уже есть. Лопатку с работы выпишу. Может кому надо. Штыкавую или совковую
__________________

интересное
Fergan & Tigra
fergan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.