Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Выезды клуба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выезды клуба Выезды клубных жителей не относящиеся к категории "соревнования". Совместный отдых, прогулки, катания, Рейды выходного дня. Описания, отчеты, мнения, итоги...

Результаты опроса: Я хочу присоединиться, но...
Я хочу принять участие в автопробеге и готов внести вступительный взнос. 14 87.50%
Я хочу принять участие в автопробеге, но взнос для меня слишком велик. 2 12.50%
Я хочу принять участие, но не хочу ничего платить! Буду отдыхать и питаться сам по себе. 0 0%
Да ну Вас.. я лучше в Турцию слетаю! :) 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 12:47   #31
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
+1

Искренне на это надеюсь :-)


Аха, с малыми детьми 20 км по лесу в одну сторону, по грязи, с палатками для ночевки и видимо пешком, т.к. наши пузотерки там не проедут. Мы вас в лагере подождем, а еще лучше в гостинице в теплой или покатаемся.
К чему этот Бесов Нос? Да, Петроглифы, да, красиво, но не в такой компании, имхо.
Ну мы можем всю полноприводную часть поднять, но зачем?
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З
Помощь, эвакуация, сервис.
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:01   #32
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экипаж 11 Посмотреть сообщение
Ну я бы так категорично не говорила.. Бесов Нос-место очень интересное.. и если уж мы рядом будем-грех его не посетить.. И вовсе не обязательно туда ити всем, в т.ч. с детьми малыми.. У нас же запланированы дневки.. Можно стать где-нить в разумной досягаемости и потом, те, кто хотят и кто в состоянии протопать 20 км с рюкзаком - идут на Нос, а остальные тусят в лагере.. И всем хорошо.
Лично я - пойти готова.
Если мы планируем стоянку в окрестностях Петрозаводска, думаю можно будет попробовать договориться с местными о броске к Бесову Носу водным путём. На катерах. Может и получится :)
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:16   #33
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spyder Посмотреть сообщение
Если мы планируем стоянку в окрестностях Петрозаводска, думаю можно будет попробовать договориться с местными о броске к Бесову Носу водным путём. На катерах. Может и получится :)
Было бы здорово!
Экипаж 11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:47   #34
irinkamn
"Клубный житель"
 
Аватар для irinkamn
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщения: 81
irinkamn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spyder Посмотреть сообщение
Если мы планируем стоянку в окрестностях Петрозаводска, думаю можно будет попробовать договориться с местными о броске к Бесову Носу водным путём. На катерах. Может и получится :)
Классно, если получится! Судя по фото, там действительно очень красиво и интересно, но пешком 20-30км в один конец очень уж на любителя...
__________________
Штурман Дикой Нексии (экипаж 26)
irinkamn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:26   #35
Shahter
"Клубный житель"
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 13
Shahter на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экипаж 11 Посмотреть сообщение
Ну я бы так категорично не говорила.. Бесов Нос-место очень интересное.. и если уж мы рядом будем-грех его не посетить.. И вовсе не обязательно туда ити всем, в т.ч. с детьми малыми.. У нас же запланированы дневки.. Можно стать где-нить в разумной досягаемости и потом, те, кто хотят и кто в состоянии протопать 20 км с рюкзаком - идут на Нос, а остальные тусят в лагере.. И всем хорошо.
Лично я - пойти готова.
Вот человек дело говорит у поселка Шальский что в 20 км. от Бесова, дорога заканчивается возле Онеги и там есть отличное поле чуть более футбольного плавно переходящее в пляж и в Онегу. От самой деревни и ближайшего магаза км 5, а т.к. местных там вообще мало то отличное место для дневки
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:36   #36
Shahter
"Клубный житель"
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 13
Shahter на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spyder Посмотреть сообщение
Если мы планируем стоянку в окрестностях Петрозаводска, думаю можно будет попробовать договориться с местными о броске к Бесову Носу водным путём. На катерах. Может и получится :)
Врятли на катерах ктонидь сорок километров по открытой воде повезет да и цена вопроса улыбнет)))))))))))
На мой взгляд стоянка в окрестностях Петрозаводска это риск того что картина будет выглядеть как стоянка на берегу Пирогова. а если в гостинице то столько мест надо бронировать за месяц, в прошлом году мы номера искали пол дня для пяти человек в итоге жили все в двуместном)))))))
Давайте лучше через Вытегру и Пудож на Медвежегорск а в Петрозаводск на обратном пути всеровно его не минуеш????????????
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:37   #37
Shahter
"Клубный житель"
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 13
Shahter на пути к лучшему
По умолчанию

На Бесов можно снять катер в Шальском местные много не возьмут и с радостью доставят.....
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:42   #38
irinkamn
"Клубный житель"
 
Аватар для irinkamn
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщения: 81
irinkamn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahter Посмотреть сообщение
Вот человек дело говорит у поселка Шальский что в 20 км. от Бесова, дорога заканчивается возле Онеги и там есть отличное поле чуть более футбольного плавно переходящее в пляж и в Онегу. От самой деревни и ближайшего магаза км 5, а т.к. местных там вообще мало то отличное место для дневки
А мне этот вариант нравится! Действительно -кто не захочет, может постоять на поле с переходом в пляж и в Онегу :) Если с погодой повезет - это ж красотища! А если удастся, как выше написано, в Шальском у местных взять катер - то желающие могут на Бесов на нем добраться. А любители ходить пешком - могут пешком эти 20км, на выбор.
__________________
Штурман Дикой Нексии (экипаж 26)
irinkamn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:57   #39
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinkamn Посмотреть сообщение
А любители ходить пешком - могут пешком эти 20км, на выбор.
Любители ходить пешком катер любят еще больше:)))
Экипаж 11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:55   #40
Shahter
"Клубный житель"
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 13
Shahter на пути к лучшему
По умолчанию

по свежим агентурным данным петроглифы хоть и в небольшом количестве есть совсем рядом с пос.Шальский что стоит в устье р.Водла подробнее здесь здесь а здесь описание маршрута от Вытегры до Медгоры. Если взять аппаратуру то можно снять полноценный фильм и автопробег станет полноценной экспедицией))))))))))))))
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.