Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Куплю, продам > Автозапчасти
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Автозапчасти Для тех кто хочет продать или купить какую-либо запчасть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 19:06   #1
Shahter
"Клубный житель"
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 13
Shahter на пути к лучшему
По умолчанию Garmin gpsmap 176c

Народ кому нужна нульцевая спутниковая система навигации GARMIN GPSMAP 176C, противоударный пылевлаго защищенный, идеален для трофи-рейдов и покатушек, можно ронять купать, жестко устанавливается на саморезы можно подключать выносную антенну и питание от батареек АА либо аккумуляторы АА, либо прикуриватель или напрямую к аккумулятору, ловит 32 спутника, можно использовать на корабле, лодке показывает качку, компас закачивает до 512 мб карт с деталировкой вплоть до канавы бля,
Короче ничего лучше пока создано не было. Настоящая мужицкая антигламурная приблуда.


Подробнее:
описание
цены
отзывы


цена 10к
тел.:89264238172
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 01:31   #2
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahter Посмотреть сообщение
Народ кому нужна нульцевая спутниковая система навигации GARMIN GPSMAP 176C, противоударный пылевлаго защищенный, идеален для трофи-рейдов и покатушек, можно ронять купать, жестко устанавливается на саморезы можно подключать выносную антенну и питание от батареек АА либо аккумуляторы АА, либо прикуриватель или напрямую к аккумулятору, ловит 32 спутника, можно использовать на корабле, лодке показывает качку, компас закачивает до 512 мб карт с деталировкой вплоть до канавы бля,
Короче ничего лучше пока создано не было. Настоящая мужицкая антигламурная приблуда.


Подробнее:
описание
цены
отзывы


цена 10к
тел.:89264238172

А я свой МИО ни на что не променяю. Скоро такой же появится у Крапоткина. Я его перешью как надо и как умею, так что грязи он найдет по полной программе.
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З
Помощь, эвакуация, сервис.
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:06   #3
Shahter
"Клубный житель"
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 13
Shahter на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanysha Посмотреть сообщение
А я свой МИО ни на что не променяю. Скоро такой же появится у Крапоткина. Я его перешью как надо и как умею, так что грязи он найдет по полной программе.
МИО и Garmin (кстати продан через два часа после размещения обьявления здесь) это как если бы сравнивали Шниву и TLC80,у меня тоже есть мишка его подарила мама когда мне было 2 года и я его не променяю. А если брать функциональность то старый GPSMAP176C даст гигантскую фору и в итоге уделает на финише. Хотябы взять возможность закачивать 2-ух километровки генштабовские,. Кстати если кому еще нужен есть еще 3 шт.
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:30   #4
Freyia
"Клубный житель"
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Люберцы
Сообщения: 6
Freyia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahter Посмотреть сообщение
МИО и Garmin (кстати продан через два часа после размещения обьявления здесь) это как если бы сравнивали Шниву и TLC80,у меня тоже есть мишка его подарила мама когда мне было 2 года и я его не променяю. А если брать функциональность то старый GPSMAP176C даст гигантскую фору и в итоге уделает на финише. Хотябы взять возможность закачивать 2-ух километровки генштабовские,. Кстати если кому еще нужен есть еще 3 шт.
Интересненько, а еще остались?
Freyia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:53   #5
Артем
"Клубный житель"
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Люберцы
Сообщения: 301
Артем на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahter Посмотреть сообщение
Народ кому нужна нульцевая спутниковая система навигации GARMIN GPSMAP 176C, противоударный пылевлаго защищенный, идеален для трофи-рейдов и покатушек, можно ронять купать, жестко устанавливается на саморезы можно подключать выносную антенну и питание от батареек АА либо аккумуляторы АА, либо прикуриватель или напрямую к аккумулятору, ловит 32 спутника, можно использовать на корабле, лодке показывает качку, компас закачивает до 512 мб карт с деталировкой вплоть до канавы бля,
Короче ничего лучше пока создано не было. Настоящая мужицкая антигламурная приблуда.


Подробнее:
описание
цены
отзывы


цена 10к
тел.:89264238172
Спору нет приблуда мужицкая, Но аппарат 12 канальный-это 12 спутников( крайне желательна выносная антена), электронного магнитного компаса в этой модели небыло, купать можно до глубины 1метр. На счет того что лучше еще не создано, ты сам себе противоречишь дав Ссылку на цены от другой модели GPSMAP 276C. Твоя цена вполне адекватна. Удачи в продаже.
__________________
тилипон 8(926)пять два 6-64-34 Боевой НИФ.
сочинение "как я провожу время"
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.