Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > О всех и обо всем > О всех и обо всем
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О всех и обо всем Общение на любые темы не касающиеся автомобилей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 23:40   #1
happy ed
"Клубный житель"
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 89
happy ed на пути к лучшему
Отправить сообщение для  happy ed с помощью ICQ
По умолчанию Вот такие у меня новости

Приветствую всех друзей - одноклубников.
Захотелось поделиться некоторыми своими новостями.
На прошлой неделе вернул хаммер откуда его и брал. Три месяца пролетели очень быстро. Сильно привязался я к этой машине, можно сказать полюбил, несмотря на наличие у нее всем известных недостатков. Так что теперь если кто увидит на дорогах желтый хаммер, знайте, что это не я.
Отныне мой лайнер - темно вишневая Suzuki Grand Vitara с бортовым номером н917кт33.
Еще кошка моя опять же на прошлой неделе принесла четырех очень милых котят. Своими руками почти что принимал роды. Справился! Думаю, пристроить их проблем не будет, но если кому надо - записывайтесь в очередь.
Вот. И еще очень хочу со всеми вами опять куда-нибудь съездить отдохнуть. Рыбалка, шашлык, вино, покатушки, и тд. Сын покоя не дает - когда мы еще куда поедем. Понимаю, что из-за проблем с Иван Иванычем это вряд ли сбудется, но чем черт не шутит. Уверен, что все с ним будет нормально. Если нужна будет какая помощь, хотелось бы чем-нибудь помочь.
Всем удачи!
happy ed вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.