Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Соревнования "Огонек" > Зимний огонек 2009. 5 декабря.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Зимний огонек 2009. 5 декабря. Все о соревнованиях "Зимний огонек 2009". Мнения, анонсы, фото, видео, обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 00:05   #181
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
Вопрос

Будет 2 СУ.
Координаты первого Вам будут выданы на старте. Место расположение вотрого Вам необходимо будет определить по загадкам и дополнительным заданиям выданным на первом СУ.


Для новичка - расшифруйте пожалуйста, что такое СУ?
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:08   #182
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Будет 2 СУ.
Координаты первого Вам будут выданы на старте. Место расположение вотрого Вам необходимо будет определить по загадкам и дополнительным заданиям выданным на первом СУ.


Для новичка - расшифруйте пожалуйста, что такое СУ?
Судейский Участок. На нем будут различные задания, которые дадут еще больше баллов. Время СУ не учитывается в общее время прохождения трассы.
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З
Помощь, эвакуация, сервис.
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:29   #183
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо!
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:46   #184
Качевача
"Клубный житель"
 
Аватар для Качевача
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Качевача на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Сегодня отправил заявку на участие в " Стандарте". В таком мероприятии участвую впервые. Всвязи с этим у меня возникли некоторые вопросы.
1. Допустит ли меня ТИ к соревнованиям, если машина будет на всесезонной резине? Или лучше переобуться в зимнюю?
2. Если мой экипаж не останется на ночёвку, смогу ли я оплатить ужин и поужинать в столовой " Огонька"?
3. Шашлык, закуски и напитки покупаются централизованно или каждый экипаж обеспечивает себя сам?
Заранее спасибо за ответы!
Качевача вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:00   #185
Артем
"Клубный житель"
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Люберцы
Сообщения: 301
Артем на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Качевача Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сегодня отправил заявку на участие в " Стандарте". В таком мероприятии участвую впервые. Всвязи с этим у меня возникли некоторые вопросы.
1. Допустит ли меня ТИ к соревнованиям, если машина будет на всесезонной резине? Или лучше переобуться в зимнюю?
2. Если мой экипаж не останется на ночёвку, смогу ли я оплатить ужин и поужинать в столовой " Огонька"?
3. Шашлык, закуски и напитки покупаются централизованно или каждый экипаж обеспечивает себя сам?
Заранее спасибо за ответы!
1. Удобно ездить на всесезонке или зимней, это вам решать. На ТИ с этим проблем не будет, на сколько мне известно.
__________________
тилипон 8(926)пять два 6-64-34 Боевой НИФ.
сочинение "как я провожу время"
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:08   #186
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Качевача Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сегодня отправил заявку на участие в " Стандарте". В таком мероприятии участвую впервые. Всвязи с этим у меня возникли некоторые вопросы.
1. Допустит ли меня ТИ к соревнованиям, если машина будет на всесезонной резине? Или лучше переобуться в зимнюю?
Если не выпадет снег и не будет гололёда - допустит.

Цитата:
Сообщение от Качевача Посмотреть сообщение
2. Если мой экипаж не останется на ночёвку, смогу ли я оплатить ужин и поужинать в столовой " Огонька"?
Боюсь что нет. Питание предоставляется только по талонам получаемым при оплате проживания.

Цитата:
Сообщение от Качевача Посмотреть сообщение
3. Шашлык, закуски и напитки покупаются централизованно или каждый экипаж обеспечивает себя сам?
Заранее спасибо за ответы!
Ну как правило от каждого по желанию - всем на общий стол :)
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:13   #187
Качевача
"Клубный житель"
 
Аватар для Качевача
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 33
Качевача на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное спасибо за ответы!
Качевача вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:15   #188
Станиславочка
"Клубный житель"
 
Аватар для Станиславочка
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Станиславочка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
По умолчанию

А будет еще общий стол? Вроде питание на время соревнований каждый сам на себя, а потом кто в столовой, а кто шашлык свой жарит. Ничего не понимаю.
Отписывалась на орговскую почту по поводу проживания. Ответа нет. Повторюсь. В заявке на участие проживание не указывалось, подумав решили остаться на ночь. Заявку надо менять? И еще вопросик - а возможно ли приехать в п/л Огонек вечером в пятницу? Будет ли стоимость проживания такая же?
Станиславочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:12   #189
JekV
"Клубный житель"
 
Аватар для JekV
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 15
JekV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
Отписывалась на орговскую почту по поводу проживания. Ответа нет. Повторюсь. В заявке на участие проживание не указывалось, подумав решили остаться на ночь. Заявку надо менять? И еще вопросик - а возможно ли приехать в п/л Огонек вечером в пятницу? Будет ли стоимость проживания такая же?
Я поменял на всякий случай, с комментарием, что заявка исправленная.
Время заселения и в пятницу и в субботу с 17:00. Считается посуточно. Цена каждого дня одинаковая - 1100 р. с человека в сутки.

В заявке в разделе про проживание указано вот такое:

Проживание:

С 4.10.2009 по 6.10.2009 - (стоимость 2200 рублей с человека)
С 5.10.2009 по 6.10.2009 - (стоимость 1100 рублей с человека)

Последний раз редактировалось JekV, 27.11.2009 в 14:25.
JekV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:23   #190
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
А будет еще общий стол? Вроде питание на время соревнований каждый сам на себя, а потом кто в столовой, а кто шашлык свой жарит. Ничего не понимаю.
Ну поскольку мы прежде всего клуб друзей, то как правило после покатушек мы собираемся за общим столом и весело с песнями под гитару, и весёлыми конкурсами отмечаем это мероприятие.

Но это совершенно не значит что Все обязаны там присутствовать. Если Вы хотите расположиться отдельно - можете поставить свой мангал в любом месте рядом с корпусом и там отмечать в узком кругу или расположиться в номере - как Вам будет удобно.
Единственное обязательное условие администрации - никаких электрических или других (газовых/бензиновых и т.п.) нагревательных приборов в номерах. За это выселяют сразу же и всех!

Но у нас будет весело - присоединяйтесь - не пожалеете :)
По плану у нас помимо застолья, ещё дискотека и весёлые конкурсы для всех желающих.

Цитата:
Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
Отписывалась на орговскую почту по поводу проживания. Ответа нет. Повторюсь. В заявке на участие проживание не указывалось, подумав решили остаться на ночь. Заявку надо менять? И еще вопросик - а возможно ли приехать в п/л Огонек вечером в пятницу? Будет ли стоимость проживания такая же?
По поводу проживания чуть позже ответит Ваня, он сейчас занимается решением этих вопросов.
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.