Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Выезды клуба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выезды клуба Выезды клубных жителей не относящиеся к категории "соревнования". Совместный отдых, прогулки, катания, Рейды выходного дня. Описания, отчеты, мнения, итоги...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 12:49   #1
Анюта
Злобный админ
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: мытищи
Сообщения: 152
Анюта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
Может в этот раз кто-то захочет добровольно заведовать кухней? Готова помогать. В противном случае, когда я буду дежурить на кухне все будут есть варено-жареную картошку, ибо повар из меня, честно говорят, фиговый.
И как вообще быть с продуктами? Задала этот вопрос в теме про багаж, но видимо, лучше тут обсудить.
Анюта, что брали с собой ранее?

Забавно, я прекрасно знаю, что купить на ораву в 100 человек на праздник какой, если он занимает 2-3 дня, но что брать с собой на 2 недели ума не приложу ((
Чесно говоря, что именно брать из продуктов, ещё не особо обдумывали, но то, что будем брать много консервов - это точно. также возьмем колбасу, шашлык и т.д. - на самый первоначальный период. + мы купили сумку холодильник. естественно картошку (прям мешок). там же лес, можно грибов поискать. также рыбы навалом.
в Карелии ни разу не была, но надеюсь, что хоть несколько магазиновнам по дороге встретится.
Раньше на такие долгосрочные поездки не выезжали, но надеюсь, что и здесь не пропадем.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:08   #2
Станиславочка
"Клубный житель"
 
Аватар для Станиславочка
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Станиславочка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Станиславочка с помощью ICQ
По умолчанию

А консервы не испортятся по жаре?
Сумка-холодильник у меня тоже есть, собиралась в нее колбасы копченой и сосисок наложить на первое время. Шашлык - тоже понятно, но это на след. день надо тут же съесть. Можно еще макарон взять и крупы разной - это можно и кипятком залить. А еще можно кашку с утра готовить. Молоко тож можно взять в маленьких пакетиках - не испортиться думаю и детишки попьют и кашу приготовить можно. Еще крекеры разные, печенья. Чет меня на еду понесло
__________________
Пилот, впервые ставший штурманом на Огоньке
Экипаж 50
Майор автомобильного ориентирования
Станиславочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:14   #3
Анюта
Злобный админ
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: мытищи
Сообщения: 152
Анюта на пути к лучшему
По умолчанию

ага, я про крупы и макароны совсем забыла, консервы не испортятся, по крайней мере неделю, если их в холодное место положить. а ещё мы делали холодильник таким образом: вырывали ямку в земле, клали туда продукты и закрывали шумоизоляцией от машины. классная штука.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:30   #4
zana4ka
"Клубный житель"
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 18
zana4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
А еще можно кашку с утра готовить. Молоко тож можно взять в маленьких пакетиках - не испортиться думаю и детишки попьют и кашу приготовить можно.
Про молоко - это супер (ведь можно взять и сухое, для питья не подойдет а вот кашку сварить)!!!! Ведь у нас будет и подрастающее покаление, которое неможет жить только на бутербродах

Последний раз редактировалось zana4ka, 11.03.2010 в 13:33.
zana4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.