Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > О всех и обо всем > О всех и обо всем
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О всех и обо всем Общение на любые темы не касающиеся автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 18:38   #11
машаня
"Клубный житель"
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 36
машаня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanysha Посмотреть сообщение
Тема не закрыта. И не надо!
Люди хотят сделать подарок. Вот именно это дело добровольное. Да, много детей страдают в мире, но мы сейчас говорим только об одном мальчике, который попал в поле зрения всех клубов России (за некоторым исключением).
И если кому что что то не нравится, то лучше молчать, а не разводить демагогию....
Большая часть пишется в другом форуме. Я лично получила сообщение по е-mail. То что смогли собраться люди из разных клубов - это замечательно. То что они сделали доброе дело – никто не оспаривает. Им всем (Вам) – огромная благодарность. НО: На форуме Сузуководов действительно было написано, что семья не нуждается в материальной помощи. Как вы себе представляете в этом случае осуществить эту помощь? Кто-то возьмет на себя ответственность по сбору денег? Нигде не дано никаких реквизитов. Вы же согласитесь, что людей которые не были там, но переживали и следили за операцией – нельзя назвать бездушными. Многие были готовы, но кто-то не успел, кто-то не смог. Но мне кажется, что после благополучного исхода - можно оставить семью в покое. Дайте им прийти в себя (И маме, и папе и сыну). А самое главное давайте оставаться людьми – и не кидать друг другу обвинения. Это происшествие наоборот должно сплотить людей. Кстати у тех же Сузуководов есть акция ОФФроуд волонтеров – ребята ездят в глухие деревни и помогают старикам: вот где поле деятельности для Джиперов (и не только). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
__________________
Соболевы
машаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:18   #12
irinkamn
"Клубный житель"
 
Аватар для irinkamn
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщения: 81
irinkamn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение

кто действительно не безразличен к ближнему своему, тот меня понял... остальным ничего объяснять даже не хочется...
а форум сузуководов стоит почитать внимательнее.
Анюта, я лично не одному ребенку перечислила деньги на лечение и т.п. И делаю это молча, напрямую на р.сч, и без отчетов об этом кому-либо.
НО если я слышу такие гневные отповеди и обвинения в черствости на пустом месте, первая моя рекция - уйти от такой манипуляции. Все подобные пожерствования - дело добровольное и ТРЕБОВАТЬ их от людей, мне кажется, очень неправильно.
__________________
Штурман Дикой Нексии (экипаж 26)
irinkamn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:15   #13
Анюта
Злобный админ
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: мытищи
Сообщения: 152
Анюта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinkamn Посмотреть сообщение
Анюта, я лично не одному ребенку перечислила деньги на лечение и т.п. И делаю это молча, напрямую на р.сч, и без отчетов об этом кому-либо.
НО если я слышу такие гневные отповеди и обвинения в черствости на пустом месте, первая моя рекция - уйти от такой манипуляции. Все подобные пожерствования - дело добровольное и ТРЕБОВАТЬ их от людей, мне кажется, очень неправильно.
Если бы дело было только в деньгах, тогда все вышеперечисленные выссказывания были бы уместны. В данной ситуации речь о том, что на данном форуме не было откликов, и в тему не многие заходили. А интерес проснулся только после начавшейся критики.
если это для форумчан в порядке вещей, умываю руки....
у каждого своё мировоззрение. Больше не о чем рассуждать....
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.