Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Куплю, продам > Разное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разное Купля продажа всего кроме автомобилей и всего к ним относящегося. Родина здесь не продается.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 13:35   #31
Makc k-113
"Клубный житель"
 
Аватар для Makc k-113
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 169
Makc k-113 на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал iGo для ноутбука - совсем не впечатлило. Но, может быть, я не умею их готовить.
__________________
aka 2:5022/49
Дикая нексия №26
Makc k-113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:49   #32
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то тоже захотелось высказать мнение (чайника).
Первое реальное знакомство с навигатором, произошло в Германии, где в арендованной машине был встроенный навигатор. Тот восторг который мы испытали, внезапно почувствовавши себя в чужой стране, на незнакомых дорогах совершенно свободно - трудно описать. Точность навигации, расчетное время ... с немецкой пунктуальностью. Немного даже освоили точки poi - заправки, еда и парковки. По возвращении, было принято решение: навигатор необходим. И основным критерием (на тот момент) была возможность ездить с ним в Европу. Поэтому был выбран Гармин и кроме карт России, закуплены карты Европы. Стоит сказать, что именно с европейскими картами, Гармин превращается в супер прибор, с Российским - несколько не так. Но тем не менее, в Москве всегда приведет по заданному адресу. Но, как все уже говорят и пишут, не нужно требовать от него прокладки своего "любимого" пути. У него (у Гармина), на это свой взгляд. Но если не привередничать (а в незнакомых местах не до этого) - то он на высоте. Последнее ПО - все подробней карты, все интереснее poi. Зимой были в Пскове - приятно поразило отображение Псковского кремля, Изборской крепости, Печерской Лавры - в масштабе 20 м в 1 см, с указанием названий ВСЕХ башен и церквей.
Да, летом, перед поездкой в Италию, воспользовалась еще одной функцией Garmin - фотонавигацией. Из Panaramo загрузила фотки интересующих меня объектов, и в дальнейшем, выбор точки назначения можно производить по фотографиям. Причем список фотографий предлагается от ближайшей к месту расположения и дальше. Или можно выбрать фотографии ближние к указанной точке. Это было супер. Утренний вопрос: на какой пляж едем? Песок? Камни? Скалы? Смешанный? Выбираешь приглянувшееся фото, и ... вперед.
Да, загружены и геокешерские тайники. Правда без описания...
Вот этим прибором пользуюсь и на соревнованиях. Плюс к нему Ози со своим GPS приемником.
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:49   #33
pilotnf
"Клубный житель"
 
Аватар для pilotnf
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: msc
Сообщения: 72
pilotnf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makc k-113 Посмотреть сообщение
Пробовал iGo для ноутбука - совсем не впечатлило. Но, может быть, я не умею их готовить.
igo у меня в кпк, на ноуте даже не смотрел. Не нужен он на ноуте.
__________________
Экипаж №46.
Будни геокешера
pilotnf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:34   #34
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resiver Посмотреть сообщение
Алексей,возьми коробочку на мою долю,а то есть КПК с модулем GPS,а софта на нем нет,кроме операционки- Попробую.
Твоя коробочка у меня, отдать могу в любое время если заскочишь в ЛЕГЕНДУ. или при встрече на Торпедо.
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:48   #35
Resiver
"Клубный житель"
 
Аватар для Resiver
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ВАО
Сообщения: 151
Resiver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мих Посмотреть сообщение
Твоя коробочка у меня, отдать могу в любое время если заскочишь в ЛЕГЕНДУ. или при встрече на Торпедо.
На Торпедо тогда возьму,а Легенда где находится ?
Resiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:27   #36
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

Магистральный пер д,6
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:51   #37
Resiver
"Клубный житель"
 
Аватар для Resiver
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ВАО
Сообщения: 151
Resiver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мих Посмотреть сообщение
Магистральный пер д,6
Принял.От Выхино не айс конечно.Встретимся на Торпедо
Resiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 05:17   #38
Hamsik
"Клубный житель"
 
Аватар для Hamsik
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 33
Hamsik на пути к лучшему
По умолчанию

Хороший навигатор найти сложно, надо перебрать разные варианты, чтобы понять, что именно подойдет лично вам. Что до меня, так лучшего навигатора, чем спутниковая карта России здесь просто не найти. Не знаю, что вы скажете, но ориентироваться по таким вещам просто и удобно, пользуюсь только таким методом. Так же могу посоветовать обратиться к друзьям, у которых есть различные навигаторы, пусть покажут как и что у них работает. Всегда лучше видеть собственными глазами, чем слушать заливистые трели продавца.
Hamsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.