Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Соревнования "Огонек" > Зимний огонек 2009. 5 декабря.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Зимний огонек 2009. 5 декабря. Все о соревнованиях "Зимний огонек 2009". Мнения, анонсы, фото, видео, обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 16:09   #1
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо ОРГам за мероприятие, всем участникам за приятную компанию.
Победителям и призерам - мои поздравления и искренние уважение за то, что смогли разобраться с таким сложным заданием.

Для меня это было первое участие в Огоньке, для моего сына, штурмана вообще первый подобный выезд, так что результата ждать не приходилось, но на следующем Огоньке вы от нас так легко не отделаетесь!

Ждем от ОРГОВ результатов и регламента не следущее анонсированое вами соревнование. Вы молодцы!
(Маленькая личная просьба - поскольку старт и финиш будут из дома, не могли бы вы приурочить это соревнование не к субботе, а к Воскресению? просто у меня субботы все рабочие и я не могу очень часто отпрашиваться.)
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:17   #2
Гигантский кальмар
"Клубный житель"
 
Аватар для Гигантский кальмар
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Черноголовка
Сообщения: 23
Гигантский кальмар на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо ВСЕМ!!!
Организаторам за интересную трассу.
Экипажу из РАменского за то что дотащили в лагерь.
Потеряли оба моста,но не смотря на это нас даже наградили 3 местом в профи!!!!
СПАСИБО!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!!!!
__________________
ВСЁ БУДЕТ Х_О_Р_О_Ш_О!!!
Гигантский кальмар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:05   #3
машаня
"Клубный житель"
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 36
машаня на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спсибо за теплую компанию, за хоршую трассу (асфальт), за красивые места, за интереснейшие исторические факты. Честно говоря я не ожидала такого уровня, была даже небольшая доля скептицизма - но все НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Жалко только, что мозги почему-то решили, что у них выходной - отказывались работать напрочь, этой же болезнью заразился наш навигатор - вис и мы по полчаса пытались - хоть как-то реанимировать его (не помоглала не перезагрузка, не вытаскивание карты памяти - нравилось ему какое-то место - и подвисал на нем - включаешь-выключаешь - все равно. - Когда бегала по комнатам в поисках шифра - вообще решила, что я на Форде Боярд- очень понравилось. Теперь перейдем к поздравлениям. ВСЕМ кто занял чего-то и вообще дошел до финиша во внедорожье - поздравления - и огромное уважение - МОЛОДЦЫ. Теперь асфальт: В стандарте 2-е место заняли наши друзья (не побоюсь этого слова) - экипаж №11 - молодцы, мы очень за Вас рады. В туризме первое место, как и на многих подобных гонках занял экипаж, в которм присутствовала фамилия "Туманов" - все-таки это великаея фамилия (это шутка) - а серьезно там собрались такие монстры, что других вариантов победителей быть не могло (поделитесь, как вы догадались до разгадки задачи - шифр взять на стене - это не самое главное), второе место у другого, очень мной уважаемого экипажа (К113) - очень опытные, много знающие, отвечающие на любые каверзные вопросы в форумах люди. Я давно слежу за ними - и удивлена, что до этого пьедестал как-то обходился без них - справедливость восторжествовала - мои поздравления. Ну теперь третье место - когда я услышала до боли знакомую фамилию - я была рада за Вас как за себя. МОЛОДЦЫ!!! Не зря ждали до 2 часов. Места призовые нашли своих героев. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ поздравления!!! (Распределения мест после 3 - обещали повесить на сайте до среды)
__________________
Соболевы
машаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:42   #4
Great
"Клубный житель"
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Красногорск
Сообщения: 6
Great на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от машаня Посмотреть сообщение
В туризме первое место, как и на многих подобных гонках занял экипаж, в которм присутствовала фамилия "Туманов" - все-таки это великаея фамилия (это шутка) - а серьезно там собрались такие монстры, что других вариантов победителей быть не могло
К тому знаменитому Туманову я не имею никакого отношения, и вообще из нашего экипажа только один Бэк-штурман поднимался на пьедестал Пикника 2 раза...
Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:50   #5
машаня
"Клубный житель"
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 36
машаня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Great Посмотреть сообщение
К тому знаменитому Туманову я не имею никакого отношения, и вообще из нашего экипажа только один Бэк-штурман поднимался на пьедестал Пикника 2 раза...
Я знаю, что вы другой Туманов! Два раза на пьедестале Пикника - это не случайность. Геокешерский опыт - тоже не проходит даром. Вы в этот раз были на голову выше всех - еще раз поздравляю с заслуженной победой. Еще хотелось отметить, несмотря на разный уровень опыта и подготовки экипажей, после соревнований - царила очень дружественная, добрая и теплая обстановка. У меня сложилось впечатление, что всех этих людей я давно и хорошо знаю. ПРичем разговоры велись на совершенно разные темы (нетолько связанные с соревнованиями)
__________________
Соболевы
машаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:04   #6
alexs76
"Клубный житель"
 
Аватар для alexs76
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 9
alexs76 на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо организаторам за соревнование!

Спасибо организаторам! В "экстриме" всё у Вас удалось! Трасса интересная, точки бьются, гонка получилась динамичная, "живая". Мы откатали все точки примерно за два часа, но на 10-й точке у нас сгорела лебедка. Пришлось ждать еще примерно 3 часа, пока наши друзья не финишируют приедут нам помочь. Эвакуация удалась, у них первое место, у нас второе. Немного фоток, времени снимать на трассе не было. Немного видео положу попозже.

Последний раз редактировалось alexs76, 06.12.2009 в 21:10.
alexs76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:21   #7
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от машаня Посмотреть сообщение
Теперь перейдем к поздравлениям. В стандарте 2-е место заняли наши друзья (не побоюсь этого слова) - экипаж №11 - молодцы, мы очень за Вас рады.
Машаня, спасибо огромное за теплые слова, очень приятно слышать/читать!!!

Ну а теперь о самих соревнованиях. Понравилось все очень! Трасса, задания, отношение - все было на высшем уровне!
Что было:
Об ОРГах. Четкая организованность, гомтеприимство, позитивный заряд, адекватная и быстрая реакция.
О маршруте. Логично продуманный, хорошо размеченный компактный маршрут (мы наездили всего 192 км, из них около 40 - по собственной глупости). Интереснейшие загадки и описание с исторической подоплекой.
Чего не было:
Пьяных ОРГов на брифингах, точках и т.д., потому что ОРГи приехали именно работать, а не "отбывать номер".
Наплевательского отношения к участникам как до, так и после финиша.
У участников - желания "давить на гашетку" при прохождении трассы, потому что задания больше располагали к продуманным действиям, нежели к скоростным решениям.

Конечно, были некоторые недочеты, как то: не бились цифры в графах, поздний старт и, как следствие, нехватка светового времени, но это все утонуло в положительной массе.

Вот он - эталон соревнований по автомобильному ориентированию!!

Это далеко не первое посещаемое нами подобное мероприятие, но оно было лучшим!!

Вообщем, ребята-ОРГи, вы молодцы, спасибо вам!!!
Экипаж 11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:14   #8
JekV
"Клубный житель"
 
Аватар для JekV
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 15
JekV на пути к лучшему
По умолчанию

Не смогли удержаться и тоже выражаем свое восхищение. Присоединяемся ко всему сказанному выше.
ВСЕ ПРОСТО ОБАЛДЕННО!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГ-ам!

От всей души поздравляю победителей!
Особенно Экипаж 11, который заразил нас ориентированием. Ленка, Женька, мы вас любим. МАЛАДЦЫ!

И не менее особенно поздравляем экипаж дикой Нексии, которые стали нашими виртуальными учителями на форумах, на сообщениях и пояснениях этих людей мы постигали азы ориентирования. Макс, Ира, спасибо огромное и от всей души поздравляем!


_________________________________
Экипаж 55 - "Зимний Огонек" 05.12.09

Последний раз редактировалось JekV, 07.12.2009 в 13:24.
JekV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:27   #9
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JekV Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю победителей!
Особенно Экипаж 11, который заразил нас ориентированием. Ленка, Женька, мы вас любим. МАЛАДЦЫ!
Блиииин, так приятно!!!! Спасибо!!!!!

ПС: надеюсь, вас еще удасться таки заразить оставанием на ночь после ориентирования:))
Экипаж 11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:32   #10
JekV
"Клубный житель"
 
Аватар для JekV
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 15
JekV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экипаж 11 Посмотреть сообщение
Блиииин, так приятно!!!! Спасибо!!!!!

ПС: надеюсь, вас еще удасться таки заразить оставанием на ночь после ориентирования:))
Мы уже инфицированы, но организм сильный и пока борется :)))))))
__________________
Экипаж 55
c Огоньком по жизни
JekV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.