Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Обменяемся опытом > Бивачный Шмурдяк
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Бивачный Шмурдяк Оборудование, не относящееся к машине - бивачный шмурдяк, одежду-обувь для покатушек и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 20:04   #11
Makc k-113
"Клубный житель"
 
Аватар для Makc k-113
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 169
Makc k-113 на пути к лучшему
По умолчанию

Перекись возил в велосипедной, после того как однажды роскошную такую ссадину пришлось пивом промывать. Пару месяцев повозил - потребовалось (я тогда на трубках ездил, а это тонкое искусство) - поливаю на ссадину, а оно не пенится, кровь не сворачивает - вода водой. Ну, может тара плохая, не знаю. А может, вы возите и не юзаете :).

Из таблеток - самые ходовые уголь и "от головы". Тавегил вожу на всякий случай - у прежней жены была выраженная аллергия на пчелиный укус, с температурой и едва не потерей сознания. Но-шпа - тоже штука частая. Фестал таскаю на всякий случай, желудки у нас тренированные студенческими столовыми конца 80-х - после них нынешний фастфуд уже как болонка после волка. К ночным возлияниям не склонны, потому и от давления особо не требуется. Так набор и скомплектовался. Он, конечно, не есть истина. Истина - что набор должен быть.
__________________
aka 2:5022/49
Дикая нексия №26
Makc k-113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:35   #12
Артем
"Клубный житель"
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Люберцы
Сообщения: 301
Артем на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makc k-113 Посмотреть сообщение
А может, вы возите и не юзаете :).

.
Если это можно считать вопросом в мой адрес :) . Отвечу, последний раз использовалась на "осенних просеках". Штурман сильно разодрал палец тросом лебедки. офф. надо переходить на кевлар. :)
__________________
тилипон 8(926)пять два 6-64-34 Боевой НИФ.
сочинение "как я провожу время"
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:26   #13
Артем
"Клубный житель"
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Люберцы
Сообщения: 301
Артем на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Случайно наткнулся на одну очень хорошую аптечку Трансмедтех она правда как групповая. Сам использую как основную только вариант индивидуальный, но в ней мало бинтов. Вот ссылка на интернет-магазин
__________________
тилипон 8(926)пять два 6-64-34 Боевой НИФ.
сочинение "как я провожу время"

Последний раз редактировалось Артем, 18.03.2010 в 23:44.
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.