Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Соревнования других клубов > Соревнования "Магистраль"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Соревнования "Магистраль" Все обсуждения соревнований "Магистраль"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 19:10   #11
Makc k-113
"Клубный житель"
 
Аватар для Makc k-113
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 169
Makc k-113 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evabroun Посмотреть сообщение
То есть это соревнование на быструю езду? А я и не знала... Ну в таком случае надо разделить на классы в зависимости скорости, с которой позволяет ездить авто.
Регламент читали? Там написано, что надо ездить по ПДД, за превышение на более, чем 30 км/ч дисквал. Это правило отменили? Кто?
Я против того, чтобы условия игры меняли во время самой игры.

P.S. у меня хорошая машина, она не провоцирует ездить быстро...
Ну, наличие у меня члена тоже не провоцирует на изнасилование. Меня - не провоцирует. Некоторые - считают иначе. Ну и Дарвин им судья. А на покатушках я не делаю того, что не делаю при обычной езде по дорогам.

Что до лёгкости поиска точек - когда на "Пикнике" КП начали прятать чуть ли не злее геокешерских тайников - это ничуть не мешало после каждых покатушек устраивать флейм на тему превышения скорости. Всего и разницы, что между гонками по дорогам вставлялись "кабаньи бега" на точках, и чем дольше и тяжелее кабанились КП - тем сильнее был соблазн отыграть потерянное время на дистанции. По крайней мере, судя по флейму на форуме. Я как-то не сторож другим экипажам, как они ездили и что делали. (кроме случая блокирования проезда мне самому. Но это отдельная тема, в бесснежное время можно сказать не актуальная). Реально на покатушках я обычно обгоняю на плохой дороге - ну просто умею я по ней ездить, потому как рулить научился в 12 а права получил в 32 - было время выучиться :). Обгоняю в полном соответствии с ПДД и не создавая опасных ситуаций.

А обрызгивание грязью - неизбежность по такой погоде. Нас обрызгивали многократно - и обгоняющие, и обгоняемые, и встречные. Не в степях Аризонщины катаем, знаете ли, а по дорогам "средней полосы препятствий". С обрызгом я только насчёт пешеходов парюсь - вот тут да, иной раз и до "ослиного шага" приходится тормозиться.
__________________
aka 2:5022/49
Дикая нексия №26
Makc k-113 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.