Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > О всех и обо всем > О всех и обо всем
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О всех и обо всем Общение на любые темы не касающиеся автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 21:56   #1
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Лампочка Армия спасения на дорогах или ХВОСТ НАШЁЛСЯ :)!!!

Сегодня мой Козёл просто обласкан своими добрыми делами :). Сначала я подвёз из Беляниново до гаража в Медведково молодого скутериста вместе со скутером - закинули скутер в Козла :). На обратном своём пути увидел до слёз знакомый задранный УАЗовский капот: у ребят что-то не заводился автомобиль. Подцепил, подтянул км 20 до ближайшего по дороге магазина з/ч. Вёз бы и дальше, но мой путь лежал от этого места под 90 град. направо и я торопился очень.
Награда нашла героя уже сегодня вечером: приезжаю к себе в гараж и мне вручают мою запаску, свалившуюся у меня четыре дня назад ночью фиг знает где. Отломилась сварка на кронштейне. Запаску мою встретил постоялец наших гаражей, подобрал (сын у него джипер, говорит, а нафига подбирал УАЗовскую запаску - сам не знает), привёз в гараж и увидел сегодня мою машину. На запаске чехол под тент, пятнистый - отождествление случилось сразу. Случай уже за июнь не первый: на Круглеце подвёз от озера до Петушков замечательного человека, в возрасте, но с удивительно живыми горящими глазами. Подвёз с его великом и надувной лодкой :). Через два примерно часа (я уже успел в Клязьме искупаться, покушать в кафехе, переехал с одного места на другое - жёг по Петушкам, короче :) ) подъезжает ко мне Газель, выходит оттуда парень молодой и протягивает мне мою упавшую из Козла шмотку (пока вёз велосипед - задний борт был открыт). Газель стояла на мосту через Клязьму, водитель видел, как у меня упала вещь, подобрал и возил с собой два часа! Тогда моему изумлению не было предела, сейчас нет предела уверенности - людям надо помогать. Везде и всюду. Благодарности при этом не ждите - она и так придёт.
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).

Последний раз редактировалось Константино, 28.06.2009 в 12:30.
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:38   #2
fergan
"Клубный житель"
 
Аватар для fergan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 345
fergan на пути к лучшему
По умолчанию

МОЛДЕЦ!!!!!
__________________

интересное
Fergan & Tigra
fergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:37   #3
Hamsik
"Клубный житель"
 
Аватар для Hamsik
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 33
Hamsik на пути к лучшему
По умолчанию

Молодец, такое уважительное отношение к чужому добру в России практически невозможно встретить.

______________
Компетентный адвокат в суде в Москве предоставляет защиту
Hamsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.