Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Соревнования "Огонек" > Зимний огонек 2009. 5 декабря.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Зимний огонек 2009. 5 декабря. Все о соревнованиях "Зимний огонек 2009". Мнения, анонсы, фото, видео, обсуждения, отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 12:50   #1
JekV
"Клубный житель"
 
Аватар для JekV
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 15
JekV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экипаж 11 Посмотреть сообщение
Я могу задать координаты, но у меня они задаются в каком-то кривом формате.. а можете дать координаты какой-нить точки в Пасадском районе? Не КП, а просто, любой точки, в том формате, что будет? Если мой навигатор сможет найти эту точку, и будет она не в Африке.. то нам и в Туризм путь открыт:)
Ленк, не парься, давай разочек неспеша покатаемся, отдохнем, потом шашлычок-колбасочки...
JekV вне форума  
Старый 26.11.2009, 13:49   #2
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JekV Посмотреть сообщение
Ленк, не парься, давай разочек неспеша покатаемся, отдохнем, потом шашлычок-колбасочки...
Шашлычек-это само собой:)) и колбаски, и глинтвейнчик, и пляски с голыми деффками%)
Но координаты-это уже дело принципа, у меня ж и с геокешинскими тайниками из-за них проблема..
Экипаж 11 вне форума  
Старый 26.11.2009, 18:32   #3
JekV
"Клубный житель"
 
Аватар для JekV
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 15
JekV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экипаж 11 Посмотреть сообщение
Шашлычек-это само собой:)) и колбаски, и глинтвейнчик, и пляски с голыми деффками%)
Но координаты-это уже дело принципа, у меня ж и с геокешинскими тайниками из-за них проблема..
Завези его мне, давай перезальем...
JekV вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.