Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 01:11   #48
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Ольга (я то теперь знаю, КТО скрывается за ником zana4ka!), громадное спасибо за этот материал! Буду готовить новую предсудебную претензию, с учетом новых знаний. Сейчас считаю, что нужно подождать срок, определенный Ингосстрахом для ответа на предыдущее заявление (до 28 мая), и уже после этого срока отсылать новую.
Направление на ремонт, не отвергает возможность признания "полной гибели", так как если в ходе экспертизы выявилась стоимость ремонта скрытых дефектов, в сумме превышающая 75% страховой стоимости автомобиля, то возможно подведение под "тотал". Направление на ремонт у меня от 25 января, но ремонт в СТО не начинался. Он не может начаться до полного согласования списка работ. А вот этого все не происходит. СТО дает список работ и включает "замену ДВС", а страховщик говорит: менять дорого - ремонтируйте. СТО: не можем ремонтировать - нет должного оборудования, после ремонта на котором мы могли бы дать гарантию на ДВС, а без возможности гарантии на ДВС, СТО не хочет ремонтировать...
Вот такая сказка про белого бычка..
Buz вне форума   Ответить с цитированием