Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 16:50   #18
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мих Посмотреть сообщение
Причину он определил правильно, по совокупности признаков и условий в которых она возникла (работающий перевернутый двигатель).
Тебе нужно теперь ЮРИДИЧЕСКИ доказать что данная поломка должна рассматриваться В РАМКАХ страхового случая.
Миш, как ты все правильно сказал!!! А говорил - "дилетант"!

Рассказываю текущее состояние дел:
Для того, что бы юридически доказывать, что поломка относится к страховому случаю, необходим документ, с отказом СК, признать эту поломку страховым случаем. Файл, переданный мне неофициально от СТО, не является документом, так как это внутренняя переписка СК и СТО. Соответственно, он не может быть документом для суда (с решение которое будет опротестовывать независимый эксперт). Послав свое возражение (в прикреплении), я поступила по дилетантски, но, тем не менее, оно сейчас может сыграть значительную роль. СК, в течении 10 дней, должна дать ответ, и вот этот ответ и будет тем документом, с которым можно идти в суд (естественно, если только СК не изменит свое решение на основе моего возражения, маловероятно, но все-же...).
Так что, пока жду ответа от СК, и веду переговоры с независимым экспертом.

Победа будет за нами!

PS: Заявление с фото не влезают в разрешенный размер, поэтому фото прикреплю попозже.
Вложения
Тип файла: doc Заявление Бузаевой (лист1 из 3).doc (325.0 Кбайт, 285 просмотров)
Buz вне форума   Ответить с цитированием