Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 11:19   #107
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение

Может проведем опрос, как мы видим порядок питания в автопробеге (индивидуально или коллективно)? Чему будем отдавать приоритеты, кафе или пикникам на природе? Поверьте, то, как мы организуем наши завтраки, обеды, ужины, сильно зависит атмосфера в коллективе.
Ну давайте и я слово скажу, потому как тоже про Карелию думаю.
В список мы правда не записывались, потому как пока не очень ясно с работой, но при наличии отпуска едем обязательно.

Ну так вот, мое мнение про автопробег и про питание.
Я представляю автопробег - как поход, только между стоянками ты не идешь пешком, на кате или на байдарке - а едешь на машине. Живешь в палатке, готовишь на костре.
Имея опыт походов большими толпами порядка 40 человек, с уверенностью заявляю - организовать питание возможно. Да, надо несколько больших канов-и нормальная еда нам обеспечена. Каши с бутербродами утром, супы в обед и картошки-макароны на ужин. Нормальные, не сухие и не разводные. Потому как большинство мужиков думаю озвереют за две недели от растворимых супчиков.

Идя в поход, питаться в столовках - абсурд.
Идя одним коллективом кушать каждому отдельно в своем углу-тоже.

Теперь, про кулинарные пристрастия.. каждый участник пишет, что ему нельзя. на что у него аллергия, понос, золотуха и т.п. И продукты закупаются с учетом этого. А вот уж люблю манную кашу-не люблю манную кашу - капризы все оставляют в москве.

Про деньги. 4 тыщи с носа - абсолютно нормальная сумма на две недели. И собрать ее лучше всю и сразу, потому как потом, когда собранных 2х тыщ не хватит, начнется - у одного нет, другой отдаст потом и т.д.

ну вот как-то так:)
Экипаж 11 вне форума   Ответить с цитированием