Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 18:42   #9
машаня
"Клубный житель"
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 36
машаня на пути к лучшему
По умолчанию

Очень не хочется быть свидетелем Ваших разборок. Но если вы хотели услышать наше мнение, то вот мое: совершенно точно, что соревнования «Огонек» мы узнали благодаря клубу «Твой дом – твоя дорога». И да недавнего времени мы считали, Алексей и Иван вместе, только Алексей- за асфальт, а Иван - за бездорожье. Я помню теплое награждение после новогоднего огонька в сервисе – и там тоже ребята были вместе. Первый этап Магистрали тоже проходил в «Огоньке» и Иван там тоже присутствовал и принимал участие. Поэтому конечно же не правильно от этого открещиваться. Что касается сегодняшней ситуации – ребята - вы же взрослые интеллигентные люди . Неужели Вам, чтобы разобраться друг с другом нужны секунданты. Зачем все это вынесено? Неужели нельзя было сказать, что теперь существует два самостоятельных клуба, а друг с другом договориться. Неужели за этим стоят такие большие деньги? Не верю Мне это напоминает развод супружеской пары которые 20 лет прожили душа в душу, а при разводе столько грязи и ненависти (как будто за 20лет ничего хорошего не было). Все равно мне кажется, что пройдет время, стихнут обиды, эмоции и еще найдется общее дело, которое вас объединит. Давайте жить дружно. Удачи Вам всем!!!
__________________
Соболевы

Последний раз редактировалось машаня, 17.09.2010 в 21:42.
машаня вне форума   Ответить с цитированием