Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 14:01   #1
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВСЕМ КЛУБНЫМ ЖИТЕЛЯМ

Вчера, после официального заявления Пичужкина Алексея
Цитата:
Асфальтовая часть соревнований "Зимний огонёк", "Весенний огонёк", "Джуманджи", соревнования "Новогодний огонёк", "Легенды Бородино" и все этапы кубка "Магистраль" никогда не проводились клубом "Твой дом - Твоя дорога".

Автоклуб "Твой дом - Твоя дорога" оказывал нам техническую поддержку, и в обмен на это преподносил соревнования от своего имени. Однако к организации и подготовке этих соревнований, он не имел никакого отношения.

После того как на I этапе кубка "Магистраль", автоклуб "Твой дом - Твоя дорога" отказал нам в дальнейшей поддержке, мы стали проводить соревнования под собственым именем "Магистраль".

Соревнования серии "Огонёк", которые в скором времени планирует возобновить автоклуб "Твой дом - Твоя дорога", так же не имеют к нам никакого отношения и будут проводиться их собственным оргкомитетом.
Захотелось рассказть людям правду что же случилось на самом деле.
Ему на сайте было отписано несколько сообщений от ОРГ комитета нашего клуба, на что Алексей аккуратно стер все сообщения и заблокировал нас на сайте "Магистраль". Считаю это невежеством с его стороны.
С моей стороны было написано следующее:

Автоклуб - "Твой Дом - Твоя Дорога" это начало всех начал, это начало соревнований "Огонек" это начало соревнований и подготовка регламента для Джуманджи и так далее по списку. Сайт "Магистраль" был организован после того как сайт клуба "Твой Дом - Твоя Дорога" взломали хаккеры, но форумы никто не взламывал и они как работали так и работают по настоящий день. Все помнят как Алексей, мое доверенное лицо, на тот момент "переманивал" всех на новый сайт. Расылками, письмами, уговорами. Как раз в тот момент было решено, что Алексей занимается соревнованиями, я готовлю базу клуба для всех жителей клуба. А сделано не мало. У нас теперь полноценный техцентр, который работает без выходных, комната отдыха для посетителей, небольшое уютное кафе для всех желающих, свой автомагазин.
Несмотря на произошедшее автоклуб «Твой Дом – Твоя Дорога» не собирается умирать. А наоборот. И уж если так получилось, то так тому и быть. Да. Техцентр, кафе и магазин - это коммерческий проект клуба, но сам клуб "Твой Дом - Твоя Дорога" - это проект на общественных началах и для друзей, которые сейчас разбежались кто куда.
Некогда, буквально недавно, Елена (Buz) работала с Алексеем во благо участников, но теперь нет, она не работает с Алесеем. Почему?. Отвечу как руководитель клуба. Это не правда. Елена так и является организатором соревнований и так же ее идеи, стремление и душевная доброта преподносятся во благо участников и всех клубных жителей и участников соревнований автоклуба "Твой Дом - Твоя Дорога".
После официального заявления (а по-другому это не назвать) Алексеем, что все соревнования проводились клубом Магистраль почему это не было сказано сразу, почему не были предупреждены участники? Почему не было в курсе руководство клуба "Твой Дом - Твоя Дорога"? Прошу ответить на этот вопрос.
Почему Алексей не хочет рассказать как все начиналось и сколько народу присутствовало при этом?
P.S. Наверное именно поэтому до сих пор нет "Ни слова о клубе"...

Что подтверждено скриншотами с сайта "Магистраль" перед удалением сообщений.

Очень хотелось бы, чтобы каждый пользователь, участник, друг, товарищ или враг отписался бы по-этому поводу и высказал свое мнение.
Каждый задаст вопрос: "Почему я это пишу?"
Ответ прост - я не хочу никого обманывать и хочу чтобы каждый клубный житель решил для себя сам и понял что и как произошло. Меня много кто спрашивал об этом, я всегда говорил и говорю, что с Алексеем мы не ссорились, что мы так в паре и работаем, что он занимается соревнованиями, я занимаюсь организацией клубной базы, но, к сожалению, я сам не знал что готовится.
А теперь предистория.
Мы с Алексеем познакомились зимой 2009 года на Пикнике. Сразу завязалась некая дружба и мы стали общаться.
Я начал организовывать соревнования (конечно, может быть, не такие интересные, но однако соревнования. Мне много не надо, главное чтобы людям хорошо было.) На осеннем огоньке 2009, вечером, как и принято у нас все собрались за одним столом, уже ближе к вечеру Алексей предложил мне помощь в организации соревнований и я согласился. Было решено, что он занимается асфальтом, я 4х4. Так и был создан "Зимний огонек 2009". На зимнем огоньке мы с Романом (Автопробег 4х4) решили совместить усилия и сделать что то совместное. Далее было джуманджи... так и пошло поехало. Алексей всегда настаивал на том, что нужно зарабатывать деньги... я же всегда говорил, что мы работаем для людей и деньги тут не главное. Наверное поэтому все так получилось.
Я нисколько не оправдываюсь и никого не хочу обидеть. Это скорее крик души.
Остальное, я думаю, все решат правильно и не будет никакого скандала.
"Огоньки продолжатся. Я приложу все силы, что бы это было именно так. И не смотря на то, что Алексей, старательно стирает из памяти участников, даже воспоминания об этом названии... Мне будет нелегко восстановить после всего произошедшего доброе имя Огонька. Но я стараюсь. Надеюсь, в том числе на помощь тех, кто все-таки помнит, что Огоньки - были!"
Удачи всем и всего доброго.
С уважением, Ваш покорный слуга, Кошечкин Иван Владимирович. Ака Vanysha
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З
Помощь, эвакуация, сервис.
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием