Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 17:08   #61
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reds on tour Посмотреть сообщение
Нет ничего ценного в выйгрыше одного места за счет ошибки соперника при фотографировании точек. Наиграли мы только на третье место, надо это признать.

Я также прекрасно знаю краеведческий уклон соревнования Огонек, который формирует Алексей.
Мне же лично, интересно немного другое - спортивное направление. И я очень надеялся, что таких вещей, как любой(!) ответ в свободной форме, указывающий на правильно вычитанный из описания обряд прятания книги, в категории Спорт не будет.
Жаль, что я ошибся, и мы зря ломали голову, составляя словосочетание и надеясь, что именно оно принесет баллы...

p.s. Для нас есть только одно место - первое! Все следующие - лишь первые среди проигравших!
Мне очень хочется чтобы участники уезжали с наших соревнований не только с кубками, медалями и спортивными рангами, но и с багажом знаний и положительных эмоций от общения и посещения красивых мест с древней и очень богатой историей - историей нашего родного края - земли на которой мы живём! Мы ездим в Рим смотреть на Колизей и Пантеон, ездим в Индию смотреть на Тадж-Махал, забывая о том что и у нашей Родины многовековая история, а тот самый маленький Георгиевский собор в Юрьев-Польском был построен за 400(!) лет до возведения величественного Тадж-Махала!

Соревнования которые мы проводим, носят прежде всего краеведческий уклон, поэтому даже спортивные задания, являются лишь усложнённым вариантом просчёта точек ведущих Вас к таким местам!

По той же причине мы стараемся делать максимально простым поиск призм на месте, потому что главная задача - не найти нужное дерево, а посетить ещё одно удивительно красивое место, которое потом надолго останется в памяти или на фотографиях!
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием