Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 16:03   #17
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья!

Прежде всего я хочу принести Вам извинения за то что Вас втянули в наши внутренние разбирательства. Я так же как и Вы считаю что им не место на форумах, но руководитель клуба "Твой дом - Твоя дорога" придерживается другого мнения.

Уважаемые члены клуба "Твой дом - Твоя дорога"!
Никто не покушался на Ваш флаг, Ваше имя, атрибутику и т.п.. Как правильно заметил Летучий,
соревнования "Огонёк" были придуманы и проводились исключительно клубом "Твой дом - Твоя дорога".
Однако асфальтовая часть соревнований "Зимний Огонёк" (5 декабря 2009), "Весенний Огонёк" (27 марта 2010) и "Джуманджи" (6 февраля 2010), к моему великому прискорбию, готовилась без участия руководства Вашего клуба. Ваш автоклуб оказывал лишь техническую поддержку и поддержку людьми в день соревнования, а всю работу по разработке сценария, разведке, подготовке, постановке и прокатки трассы проводили люди которые сейчас проводят соревнования под собственным именем клуба "Магистраль".
А потому, они имеют право считать асфальтовую часть этих соревнований результатом своей работы.
Автоклуб "Твой дом - Твоя дорога" занимался организацией только внедорожной части этих соревнований.
Тем не менее, я благодарен Дмитрию (BORODA), Артёму, Андрею и другим "клубным жителям" за их неоценимую помощь входе проведения соревнований.

Вопрос о разделении клубов был решён и оговорён с Иваном ещё полгода назад! Сразу же после проведения I этапа кубка "Магистраль". И зачем ещё раз понадобилось поднимать эту тему мне не понятно...
Причина - необходимость в создании активной группы и полноценного оргкомитета для организации и проведения соревнований на должном уровне.
Именно с этого времени, начиная с соревнования "Легенды Бородино"(1 мая 2010), мы проводим соревнования, выезды и рейды выходного дня под логотипом и именем "Магистраль".

Однако, не смотря на это, я неоднократно приглашал руководство автоклуба "Твой дом - Твоя дорога" на наши соревнования в качестве участников или почётных гостей. Но, к сожалению никто так и не приехал.
Более того клуб "Твой дом - Твоя дорога" всё это время был внесён в список партнёров нашего клуба.

Кричать о разделении клубов на форуме я не стал, поскольку большинству участников гораздо важнее качество подготовки соревнований, а не суета вокруг имени клуба от которого они проводятся. Однако тем кто задавал вопросы я отвечал что мы теперь работаем отдельно и никакой тайны из этого не делал. Писать законы, правила и манифесты - просто нет времени. Да и ни к чему это. Любой человек хоть раз принявший участие в наших соревнованиях поймёт, что главная цель нашего клуба в том чтобы показать участникам красоту окружающего нас мира и величие истории России.

Причины разхождения во взглядах Еленой (Buz),с Вашего позволения, я так же придавать огласке не буду, исключительно из уважения к этому человеку, которому я очень признателен за неоценимую помощь в подготовке соревнований "Легенды Бородино" и "Сакма Золотой Орды". Надеюсь, что опыт приобретённый ей в ходе этой работы поможет ей сделать хорошие соревнования для клуба "Твой дом - Твоя дорога". Буду рад видеть ещё одного достойного опонента в её лице.

Денежный вопрос, так же оставлю без кометариев, как неуместный..
Могу лишь порекомендовать читателям этого поста зайти в раздел Благотворительная работа клуба на нашем форуме и посмотреть на фотографии храмов которые мы помогаем востанавливать на собранные средства. Некоторые из участников соревнований уже лично пообщались с настоятелем этих храмов отцом Павлом. Остальных я так же приглашаю познакомиться поближе с этим удивительным человеком и творением его рук и души.

Ваши сообщения были удалены с нашего форума по причине указанной выше. Форум - не место для выяснения отношений.

Надеюсь что я ответил на все Ваши вопросы и Вы закроете эту тему.

Соревнования автоклуба "Магистраль" продолжаются. Мы открываем новую серию соревнований Золотое Кольцо России и будем рады видеть участников из любых клубов, в том числе и клуба "Твой дом твоя дорога".

Мы открыты для всех.
__________________
-----
С уважением, Алексей

Последний раз редактировалось Spyder, 18.09.2010 в 23:55.
Spyder вне форума   Ответить с цитированием