Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 12:31   #15
irinkamn
"Клубный житель"
 
Аватар для irinkamn
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщения: 81
irinkamn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zana4ka Посмотреть сообщение
Произошло то, что и должно было случиться. Был родитель, у него появился ребенок. Родитель помог встать ребенку на ножки и сделать свои первые шаги. Когда ребенок стал делать более уверенные шаги, родители решили заняться своими делами. А когда ребенок вырос и стал самостоятельным и решил открыть свое дело, почти такое же как у родителей, родители спохватились "Йо моё!!!!! Это что такое?"
А если серьезно....
Мы не знаем, что в действительности произошло между Иваном и Алексеем, да нам и все равно, по большему счету. Все знают, что изначально соревнования для пузотерок проводил автоклуб "Твой дом - твоя дорога". Всем эти соревнования нравились. На "Весеннем огоньке", Иван сам говорил, что трасса для пузотерок полностью заслуга Алексея. Прошло какое то время, начались соревнования серии "Магистраль", но так же и был клуб "Твой дом - твоя дорога". Через какое то время про автоклуб стали все реже вспоминать, президента клуба все реже видеть (хотя я сомневаюсь, что он не знал что проводятся соревнования). Соревнования "Магистраль" приобрели характер: сбежались - провели соревнования - разбежались". А когда, по инициативе участников, пошли разговоры что так уже хватит и пора создавать клуб, здесь все и проснулись.
По идее если пошли какие то разногласия, надо было как настоящим мужчинам встретиться и обговорить все нюансы, а не сталкивать участников лбами, типа он такой не хороший к нему не ходи, а ходи ко мне. Лично я буду ездить и на "Магистраль" и на "Огонек" (буду только рада если он все таки возродиться).

+100000000000000000
Просто абсолютно то, что я думаю.

И что еще хотелось бы добавить. Ваня пишет: " Алексей всегда настаивал на том, что нужно зарабатывать деньги... я же всегда говорил, что мы работаем для людей и деньги тут не главное. Наверное поэтому все так получилось".
Соревнования - это работа, и мы готовы платить вполне адекватные деньги за качественную работу. То, что делает Алексей - это шикарные соревнования, очень интересные, продуманные, и при этом то, КАК он это делает, не дает ни малейшего сомнения в том, что все это для людей, все очень продуманно, аккуратно, заботливо и демократично. Поэтому не стоит приводить этот аргумент. Просто все случилось так, как написала выше Оля.
Но вообще, если это еще возможно на данном этапе ваших отношений - ребята, договоритесь и объединяйтесь. Ваня делает замечательное дело, Алексей тоже. Каждый проявил себя как отличный организатор в том, в чем силен. Вместе было бы круто.
__________________
Штурман Дикой Нексии (экипаж 26)
irinkamn вне форума   Ответить с цитированием