Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 11:00   #20
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья!

Прежде всего хочу принести свои глубочайшие извинения, за косяки в заданиях и нечёткую слаженность работы оргкомитета на финише и после него.

Мы сделали выводы и постараемся к следующим соревнованиям провести необходимую работу над ошибками.

Отдельные персональные извинения хочу принести экипажу который приехал за результатами утром в воскресенье, но так и не смог до меня достучаться. Простите пожалуйста, организм всё таки не выдержал более 3-х суток без сна и постоянной работы. Я действительно даже не слышал как мне стучали в дверь.
Буду работать и над этим :)
В свою очередь готов лично приехать туда, куда Вам будет удобно и вместе извинениями вручить поощрительный приз от имени соревнований Магистраль.

Сумятицу и последовавшие за ними косяки внесла информация от Администрации г.Киржач о перекрытии города из-за проведения мероприятий в память о гибели Ю.А.Гагарина, полученная за два дня до старта. Вынужденная отмена легенды по городу повлекла за собой полный пересчёт заданий для категории "Спорт" и частичную корректировку заданий для остальных категорий, поскольку по начальной задумке, экипажи должны были пройдя по легенде через город (в объезд наиболее загруженных улиц), собрать информацию, которая в дальнейшем помогла бы им в поиске основных КП задания.

Однако это нисколько не снимает ответственность с оргкомитета и с меня лично, как с автора сценария соревнований. Поэтому ещё раз хочу принести свои глубочайшие извенения всем участникам!

Чуть позже я постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

На следующие выходные, я приглашаю Всех желающих прокатиться в Рейд Выходного дня до г.Юрьев-Польский и по следам наиболее интересных мест прошедшего соревнования. Здесь же всем участникам соревнования будут вручены памятные дипломы, которые не успели подготовить к награждению.
Подробную информацию о рейде будет размещена в отдельной теме чуть позже.
Давайте только определимся с датами, в какой день (3 или 4 апреля), будет удобнее организовать выезд, поскольку на эти же дни приходится празднование Православной Пасхи.
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием