Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 11:10   #2
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Хорошо нарушение правил эксплуатации

реяло у меня в голове как российский триколор вчера утром, когда я поехал жену в больницу отвозить (приезжала на выходные): тормозов в козле не оказалось. Тревожный звонок прозвучал уже в воскресной поездке - пропал потрясающий козлоскрип и тормозить стал с третьего качка... Блин, просохнут - отожгу ещё юзом, думал я, но напрасно - просохли и нифига не отжёг... Утром в понедельных пробках добрался до Боткинской, то и дело хватаясь за ручник чтобы с товарищами по езде ближе не сделаться на пару см их автомобиля :), простился с супругой у дверей отделения и стремглав рванул под УАЗ на глазах у изумлённой охраны Боткинки :). Подвёл колодки, затянул ручник... Поднялся в салон, надавил на педаль тормоза раз, другой: педаль схватилась в верхней точке с положенным свободным ходом. ОООО, блин :)!!!!! Обратно просто летел, наслаждаясь тормозами с самого начала без всяких качков... И сегодня с утра наслаждался, и вообще тащусь :).
Это вот к чему так эмоционально и в подробностях: увидел сообщение Фаталиста и подумал запоздало, что эти штуки надо знать. И знание это в жизнь вплетать до того как... Спасибо за своевременность, Виктор!
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием