Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 17:06   #130
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcden Посмотреть сообщение
Мы не об этом говорим то. Если кто то хочет, он может... если не хочет, то тоже может.

Трасса составлена так, что выигрывает на ней не тот кто ЛУЧШЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ, а тот кто БЫСТРЕЕ ЕДЕТ.

P.S. надеюсь вы этот разговор не воспринимаете как мои попытки найти виноватого? :)

P.P.S. Мы первый раз были на ориентировании вашего клуба, и наверняка посетим следующее. Поэтому и пишу, дабы своим бурчанием натолкнуть вас на тот путь, который сделает соревнования более приятными для МЕНЯ :)
:)) Похоже что мы пришли к единому мнению, что хотим видеть трассы, где выигрывает тот, кто лучше ориентируется. Может выразили мы это по разному.
Да, я защищаю этот клуб, так как мне очень нравится, как и что делают ОРГи. Этот этап, был не самый удачный. Думаю что во многом это было обусловлено возникшим форс-мажором, с закрытием Киржача для проезда. И я так же надеюсь, что высказанные участниками на форуме мнения, будут серьёзно проработаны.

ЗЫ: В прошедших соревнованиях я участник, а не ОРГ. :))
Buz вне форума   Ответить с цитированием