Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 14:12   #22
Натали
"Клубный житель"
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщения: 38
Натали на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Натали с помощью ICQ
По умолчанию

Уж коль фотографию с нашим автомобилем привела Анюта в пример, напишу и я свое мнение.
Во все времена причиной любой вражды всегда становились либо деньги, либо власть. Вопрос денег я, как и многие высказывавшиеся здесь, опущу. Любая работа должна оплачиваться, мы все взрослые люди и прекрасно это понимаем.
Остается власть. Амбиции – это хорошо, но только когда в меру. А когда начинается разделение территории – это уже не как у людей, а как у львов в прайде. Но мы-то не стая несмышленых львят и не хотим идти только за одним вожаком, который окажется сильнее другого.
Приехав к вам однажды на Зимний огонек, мы увидели двух ОРГАНИЗАТОРОВ, сплоченных общей идеей. Которые без всякого величия общались с участниками на равных. Было очень тепло, радостно и уютно. С того дня мы для себя нашли людей, к которым хотелось приезжать, общаться и участвовать во всех мероприятиях.
И от того особенно больно и обидно, что люди, которым мы доверяли, начали делить власть с помощью нас.
Решу для себя, что сделано это было, как правильно написала Елена (Buz), в состоянии аффекта, и не буду сосредотачиваться на этой распре.
Ваня и Леша! Мы уважаем вас обоих и будем приезжать на ваши соревнования. Однако, если бы можно было вернуть все в прежнее русло, было бы просто великолепно.
Но, как известно, история не знает сослагательного наклонения…
__________________
Наталья и Игорь Гусевы. Экипаж №35.
Натали вне форума   Ответить с цитированием