Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 18:11   #15
Makc k-113
"Клубный житель"
 
Аватар для Makc k-113
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 169
Makc k-113 на пути к лучшему
По умолчанию

Мало кому бывает надо ТОЛЬКО туда. У меня машина временами действительно как дом - и всё своё с собой и везде. Соответственно и лезу куда хочу залезть, а не куда легко проехать. А дорожные и внедорожные свойства - либо не совмещаются, либо совмещение очень дофига стоит. Мог бы позволить себе Геленд (и расходы на его содержание) - купил бы и радовался. Но он мягко говоря дорогой. А на уазке по дороге - долго и уныло. Потому оптимизируюсь с пузотёрной стороны - потому что дорога всё же основное, а внедорога - постольку-поскольку. Бывает что и тросом приходится - ну, бывает, бывает что и лифтованные бубасики трактором откапывают. Ставить лебеду в бампер - на пузотёрке не оправдано, а в багажник кинуть рычажную - какие проблемы? Бензин на одни хорошие покатушки дороже обходится, чем она стоит. Якорь тоже пока что не делаю. Но как просто и быстро я вылез в субботу из "подпёртого состояния" на парковке - сам удивился. Как бы я там корячился, чтоб выползти и слишком близко подпершему соседу бампер не обновить - ХЗ. А лебёдкой - раз-два и всё.
__________________
aka 2:5022/49
Дикая нексия №26
Makc k-113 вне форума   Ответить с цитированием