Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 11:09   #108
BiGREY
Новенький в клубе
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Дмитров
Сообщения: 3
BiGREY на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте все! Это экипаж №10. К сожалению, финишировать нам не удалось - некоторые проблемы с техникой (по классике жанра - на КП №13) и Сергиево-Посадскими гибдунами заставили нас отказаться от финиша. Взяли 13 КП, но на финиш по-любому опаздывали минут на 20-30. Что понравилось: Четкая организация, четкая легенда (если её можно так назвать). Что НЕ понравилось: Карта. Во-первых не очень актуальная. Во-вторых - на надо А3+, лучше на нескольких листах (ИМХО). В-третьих КП№9-№69 мне показались не очень соответствующими карте (и GPS разделяет мое мнение)... Но это всё фигня. Соревнования есть соревнования, кто первый врубился - тот и выиграл, тем более - главное участие и не передаваемый дух самой гонки! НО! Дайте МЯСА! Только 2 КП из взятых нами (№3 и №20)

требовали какой-то офф-роудной сноровки. По мне - лучше час лебедиться в болоте чем СОРОК МИНУТ(!!!) стоять в пробке на Ярославке! И огромные пререгоны по асфальту - тоже не айс! В остальном - негатива нет. Если Вам удастся сохранить такие же бюджетные стартовые взносы в дальнейшем, с удовольствием буду участвовать в Ваших мероприятиях!
BiGREY вне форума   Ответить с цитированием