Тема: Жалуюсь....
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 14:36   #4
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Радость "Я понял, чувак:...

...власть над женщинами это наш путь к власти над тёлками!" :))), фраза персонажа из мультсериала "Гетто".
Буквально эпиграф про власть трактовать, естественно, не нужно (стремление к власти над партнёром слишком примитивно, психически ограничивает и психиатрически детерминирует :) стремящегося), но сама метафора очень ценна, т.к. соединяет две грани образа женщины... или два уровня образа женщины - как угодно, детализация здесь-сейчас не так важна, в мужском сознании. Возможно, драгоценнейший Widdoc, нелюбовь между тобой и женщинами возникает именно от жёсткой границы между двумя этими уровнями в твоём, Друг мой, сознании. Исходя из твоей фразы "женщины не любят" возможно ты
видишь тёлок там где их нет, сам сторонясь недостойных тебя (?) отношений или отпугивая тёлкоориентированной коммуникацией женщин - возможных претенденток на руку и сердце врача-уазовода :). Это - точка бифуркации, для более точного чего-то у меня мало инфы о тебе. При этом наше неблизкое знакомство не остановило меня в написании этого комента, извини если ненароком доставил тебе неудобство. Как говорит китайская поговорка "Даже чашка чая, выпитая на ночь, утром призовёт тебя к ответу :)!", а тут такая провокационная тема - взаимоотношения полов :).
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).

Последний раз редактировалось Константино, 27.04.2009 в 15:57.
Константино вне форума   Ответить с цитированием