Тема: Шаг :).
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 00:33   #10
Снусмумрик
"Клубный житель"
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Снусмумрик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
Наследие принимаемого образа - страшное дело, правда-правда.
Анна моя дорогая, спасибо тебе огромное за твоё хотение пожелать - заранее благодарен :). А когда пожелаешь - вообще благодарность не будет знать границ ;))))))))).
Без шуток - спасибо, Аня!
Анархический бардак - весело, но совершенно не тема с т.з. выживания и развития структуры. По пожеланиям трудящихся идеологию можно создать анархизированную немного, но скелет обязательно должен быть, чтобы нарастание энтропии в системе отчасти скомпенсировать :))). Махновская республика будет нам примером :)))))))))))). А так как внешняя среда менее реакционна чем у Махно в Гражданскую - проживём дольше и счастливее, если будет воля Аллаха и Президента :))))).
В каждой шутки есть доля шутки... Лана, когда "дорастешь" до мого пожелания, тогда я просто за тебя порадуюсь :)))
А по поводу бардака, развитие в том или ином виде произойдет, хотим мы этого или нет.... И, как мне кажется, все Ваши попытки упорядочить стуктуру не приведут ни к чему хорошему.... :))) Посему, советую, оставить как есть и немного корректировать направление, не больше того.... Иначе потеряется смысл :)))
__________________
Два демона ему служили.
Две силы чудно в нем слились:
В его главе - орлы парили,
В его груди - змеи вились....
Ширококрылых вдохновений
Орлиный, дерзостный полет
И в самом буйстве дерзновений
Змеиной мудрости расчет!
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием