Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 12:11   #19
Resiver
"Клубный житель"
 
Аватар для Resiver
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ВАО
Сообщения: 151
Resiver на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Makc k-113;6621].
Цитата:
Ещё был косяк с КП 15, причём косяк очень коварный - непрорисовавшаяся восьмёрка (похожая на ноль настолько, что мы трижды её проверяли по фотке и не усомнились)
Мы тоже там попали,заехали в этот дачный кооп,дорога там Полироль,подумали неужто призму полирольную взяли,проверили нет красная на фото,давай искать церковь- там ей и не пахнет.Штурман сказала -а может это источник святой. Поехали вокруг этих дач искать.И когда на навигаторе осталось 340м. до цели я понял -дальше я сяду.Аккуратненько развернувшись -начали думать.Звоню Алексею,так и есть не ноль а восьмерка. Обрадовались,ломанули дальше. Проехав более 20км. попали мы в п.Митяево Калужская обл. в заброшенную ракетную часть.Вот мы удивились когда на схеме заместо церкви и по координатам оказался большой курган а внутри его бункер вероятно для ракеты.Давай опять все проверять. Мой штурман нетуда сделал поправку координаты.Но я его там не оставил. Вместе уехали брать горе кп-15.На все эти наши подвиги ушло более 2х часов.Зато как писал К-113 - драйв вкуснее победы. Кстати Максим ,на след. день проверяя фотки мы обнаружили,где мы лоханулись,да и вы тоже. Первая фото,да видно что ноль,но если посмотреть на другой ноль сверху там по бокам трафарет.прорези(это нам Алексей уже потом объяснял).Но самое обидное,что координаты мы списывали с верхнего дубль списка.А на нижнем все четко -восьмерка. Фото снизу.Невнимательность при спешке нас подвела.ОРГи тут не виноваты. Соревнование очень понравилось.Большое Спасибо Всем кто его подготовил.Было интересно на трассе и весело в лагере.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1030740.JPG
Просмотров: 308
Размер:	123.2 Кбайт
ID:	607  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P1030739.JPG
Просмотров: 306
Размер:	69.2 Кбайт
ID:	608  
Resiver вне форума   Ответить с цитированием