Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 00:10   #4
Saxonec
"Клубный житель"
 
Аватар для Saxonec
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Saxonec на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanysha Посмотреть сообщение
Сегодня утром решили собраться посмотреть приобретенную мной резину. После примерок на машины мы решили поехать за комплектом лифта на моего Козла в Планету Железяка. Доехали туда без приключений. Походили по магазину, нашли и купили то, что нам было нужно начали спускаться по лестнице и слышим, что нас зовут к автомобилям. Подошли, поговорили с охраной, извинились, за то что припарковались на газоне и решили ехать объездным путем обратно к сервису. Андрейка на своем УАЗе, Константино на своем. Погрузились в машины и видим как Андрейка просто рухнул в овраг с водой мордой. Нормально. Легкий шок. Все повылазили обратно. Посмотрели - сам не выедет. Константино разворачивает машину и ставит перед Андрейкиной. Начинаем тащить лебедкой, но не тут то было, УАЗ Константино просто едет по жиже как на лыжах. Решили загнать его за бугор и оттуда уже лебедить. Далее интереснее, Андрейка решил помочь лебедке своим ходом. Прям как в той сказке: "Тянем потянем, вытянули репку". Так же и у нас. Вытянули Андрейку, посмотрели убытки: бампер замят (который тут же был выправлен лебедкой), оторвало кусок кенгурина (утонул). Больше все. Дальше туда решили не лезть, поехали в объезд но в том же направлении. Выехали, поехали обратно к сервису отмывать машинки.
Вот так и покатались. На ровном месте устроили себе ТРОФИ.
Вот как это было:

А я что то не могу посмотреть, не показывается у меня что то




А я что то не могу посмотреть, не показывается у меня что то
Saxonec вне форума   Ответить с цитированием