Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 14:19   #43
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то ваши трудности понятны, но нам от этого не легче! Определенности с составом экипажа может не быть практически до дня соревнований.
Вообще, лагерь "Огонек", пристрастие к которому вы питаете, на мой взгляд не вполне подходит для проведения подобных соревнований. За счет бассейна, спортзала и принудительного питания стоимость проживания в два раза выше, чем обычно на Пикниках бывает. :( Скажите, положа руку на сердце, много ли народа во время прошлых соревнований пользовалось этими удобствами? Лично я даже в столовой ни разу не побывала. На обед заведомо не попадаешь, т.к. находишься на трассе. Да и завтрак с ужином не особенно нужны. Нам бы только переночевать где, а шашлык мы и сами себе пожарим!
Но все это мое мнение, может другие участники считают по -другому.
ДОЛ "Огонёк" наиболее оптимально расположен с точки зрения построения трасс Первого этапа кубка Магистраль, поэтому мы в очередной раз выбрали его. На следующих соревнованиях мы будем размещаться уже в другом месте.
Кроме того мы давно пользуемся его услугами и нас там хорошо знают, что позволяет быть уверенным в отсутствии накладок с администрацией. Что же до сервисов, на Зимнем огоньке, на следующий день утром к нам подходили экипажи, с восторгом описывающие как они пару часов плавали в бассейне вместе с детьми. :) Наличие постоянно работающего медпункта тоже немаловажно при большом скоплении "отдыхающих" участников, хотя слава Богу пока нам не приходилось пользоваться его услугами.
А вообще мы стараемся чтобы условия проживания (наличием хотя бы тёплой воды и душа в номере может похвастаться не каждый лагерь) и отдыха (отапливаемые холлы где можно разместиться всем и провести брифинг и награждение) были максимально комфортными для всех. К нам ездят немало экипажей с детьми и думаю что для них это тоже немаловажно. По цене получается дороже в среднем на 400-500 руб с человека, но согласитесь, не такая уж это большая цена за хорошие условия для отдыха.
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием