Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 18:58   #7
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resiver Посмотреть сообщение
Алексей(Spyder),позволь немного обмозговать тему фотоКП(ФКП). Итак ФКП считаю украшением соревнований,без ФКП- это как обед без пирожка с компотом.Поэтому наш экипаж всеми рукногами ЗА то,чтобы они были,но есть нюансы.Расстояние в 300метров для съемки уж очень большое,представьте 15 американских тягачей с прицепами поставленных друг за другом.ИМХО нужно фотать так как снято на листе раздатки.С погрешностью метров в 50,но с одинаковым ракурсом.Погрешность конечно нужна(из опыта :возле ФКП ворота на Новогод.огоньке меня чуть не стяпала собака,возле ФКП особняк на Зимн.ог-ке рабочие чуть не огрели лопатой,на Джуманджи монах вышел с собакой и пришлось кормить ее бутербродами,дабы сфотать ФКП -и таких примеров очень много)так что ради той же безопасности 50м. достаточно. Алексей,небольшое пожелание на подготовку будущих трасс,хотелось бы чтобы возле ФКП можно было безопасно остановиться,это ради безопасности,в некоторых экипажах дети бегают фотать.К примеру на Новогод.ог-ке было ФКП Белочка на воротах,но на таком крутом скользком повороте,страшно было там и останавливаться и идти снимать.Разумеется вcе это мое мнение,я всегда за безопасность на дорогах,на соревнованиях,ну и за дружественную атмосферу.Мне очень нравится как вы готовите соревнования,но и у нас есть право высказать свое мнение.
Мы постарались учесть все недочёты расстановки Фото КП на Новогоднем Огоньке, дабы впредь не повторять подобных ошибок :)
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием