Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 21:33   #54
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Вопрос Предложение.

Я предлагаю встретиться в 10.00 на 20-м км МКАД, чтобы ехать через Беседы. Большой засады не предвижу: нас достаточно много и мы в тельняшках:). Я отправлюсь домой уже часов в 15 - есть дела на вечер. Нас сколько всего в итоге получилось? Ваня вдвоём (да?), я один или вдвоём - пока не знаю наверное, Ферган и Тигра:), Андрей - ты едешь? Один или несколько тебя будет:)? Саксонец, ты рванёшь в одиночку или как? Среда - окончательная вёрстка списков, четверг - подготовка мяса из расчёта 350-500 грамм на брата/сестру:), если нет желания припариваться - можно купить готовое в Ашане, вполне бюджет. В пятницу я куплю хлеб из расчёта 1 чёрный/белый на троих (нормально?), соусы (если надо), традиционно минералку и колу:) из расчёта 1л на человека, остальную часть моего взноса добью деньгами. Уголь и разжигалка у нас есть? Чай или кофе готовить будем? Т.е. просто воду, чай, кофе и сахар брать? Про плитку не спрашиваю - они у нас есть:).
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием