Итак рейд завершён!
Мы финишировали точно по графику правда несколько изменив маршрут и посетив гораздо больше интересных мест чем предполагалось изначально.
Маршрут основной группы:
Москва - Череповец - Видлица - оз.Рукоярви - Гирвас - Кемь - Соловки - Медвежьегорск - Петрозаводск - Белозёрск - Москва.
Основные стоянки были на побережьях Ладожского и Онежского озёр, а также на оз.Рукоярви и Пальозере (Гирвас).
Были найдены и посещены больше десятка водопадов и крупных порогов Карелии, а также Мраморный карьер.
Самые отчаянные участники рейда успели посетить Полярный круг и доехать до Мурманска!
Фото и Видеоотчёты готовятся! Через неделю состоится награждение всех участников рейда памятными дипломами и призами!