Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 03:39   #153
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karhi Посмотреть сообщение

Цитата:
Точно, близнецы :) Одинаковое количество балов, только у нас время 6:48:36, а у вас 6:58:22... Но у вас второе место? А у нас третее. Странно.:)
Мне это тоже странно. Думаю, проясним, когда орги окончательные результаты выложат. Либо они придрались к какой-то вашей фотке, либо наши места должны быть наоборот...
Действительно, у Вас одинаковое количество баллов. Однако у экипажа №27 Фото КП Ф-12, было снято дважды и один раз ошибочно. Снимать баллы за это я Вам не стал, поскольку одна из фотографий всё таки была правильная что подтверждает Вашу внимательность, но в итоговом результате - 3 место.

А в остальном Всё прекрасно - Ваши места заслуженны :)

Насчёт неоднозначности вопроса - соглашусь, возможно не совсем корректно был задан вопрос и недостаточно громко на брифинге объявлены условия ответа, но тем не менее вопрос был не ГДЕ, а КАК, и поскольку некоторые экипажи всё таки услышали вопрос, догадались и ответили правильно, принимать другую формулировку ответа тем более вести перерасчёт после награждения мы не имеем права согласно регламента соревнования.

Тем не менее, на будущее приняли к сведению и постараемся исключить неоднозначность в значимых вопросах.
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием