Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 13:06   #107
karhi
"Клубный житель"
 
Аватар для karhi
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 6
karhi на пути к лучшему
Отправить сообщение для  karhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcden Посмотреть сообщение
Вообще у нас было 99... потом 89. Хотя я считаю, что списывать 10 балов за ПРАВИЛЬНО указанное место несправедливо. Те кто ничего не написал и те кто написали _правильно_ словосочетание, но не поняли ход мысли организаторов, и не дописали "на фреска" или "на барельефе" или "на поясе" поставлены на одно место... Кстати все таки что организаторы считают более правильным?
Ну мы с вами прямо близнецы-братья! У нас тоже было 89+10 (за загадку), но она оказалась неправильной. Слово "барельефы" в том или ином виде должно было присутствовать, увы. Не хватило нам соображалки; тупо написали название собора.
А 50 баллов - это тоже нам не дописали )))) Не заметили обратную сторону карнета. Ночью же и исправили.

Цитата:
Сообщение от mcden Посмотреть сообщение
А что с машиной? Рама+дизель+мосты, что им будет? Да и ездили мы очень аккуратно, соревнования то проходят по дорогам ОП. Мы фуры на финишной прямой не срезали по встречке, как некоторые участники. :) Мы так... покататься приехали.
мой аццкий пилот ездит 60-70 по грунтовке. По-моему, минус один подшипник... А фуры - это да, это серьезно. Мы ни разу "обгон запрещен" не нарушили. Патамушта страшно очень! ))

Цитата:
Сообщение от mcden Посмотреть сообщение
Кстати, про зачет "Полировка". Т.к. точки расставлены были без хитрости и брались ходом, то на первое место для достижения каких-либо результатов выходила скорость движения по дорогам. ... не успевали заехать на точки в районе Кольчугино.
Мы тоже не успели именно на Кольчугино и два КП на дороге Кольчугино-Александров. Но я грешила на то, что запутала пилота при попытке заехать снизу на 17 КП, мы там минут 40 потеряли (не меньше).
Но в целом, очень славно покатались, я считаю ))))))))
______________________________________
Штурман 13-го экипажа
karhi вне форума   Ответить с цитированием