Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 12:38   #104
mcden
"Клубный житель"
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 13
mcden на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karhi Посмотреть сообщение
Ваш результат никто не списывал! Просто у еще одного экипажа забыли учесть 50 баллов из карнета ))) так что 27-й съехал на 3 место, если я правильно помню - это ведь у вас было 89 баллов по предвариловке, да?
Ой как то странно... 50 балов и забыли учесть...
Кого же тогда награждали то ночью?

Вообще у нас было 99... потом 89. Хотя я считаю, что списывать 10 балов за ПРАВИЛЬНО указанное место несправедливо. Те кто ничего не написал и те кто написали _правильно_ словосочетание, но не поняли ход мысли организаторов, и не дописали "на фреска" или "на барельефе" или "на поясе" поставлены на одно место... Кстати все таки что организаторы считают более правильным?

Цитата:
Сообщение от karhi Посмотреть сообщение
Милый дяденька был, точно помню; но навигаторы раздавали только 1-м местам (((.
Как у вас машинка? Мы в раздумье, не сбежать ли со следующего этапа обратно в спорт... во имя целой подвески...
__________________________________________________ _
13-й экипаж, Полироль
А что с машиной? Рама+дизель+мосты, что им будет? Да и ездили мы очень аккуратно, соревнования то проходят по дорогам ОП. Мы фуры на финишной прямой не срезали по встречке, как некоторые участники. :) Мы так... покататься приехали.

Кстати, про зачет "Полировка". Т.к. точки расставлены были без хитрости и брались ходом, то на первое место для достижения каких-либо результатов выходила скорость движения по дорогам. Мы ехали на грани допустимых ПДД нарушений + 19 км/ч, чтобы не платить больше 300 р штрафа ГИБДД. При этом не успевали заехать на точки в районе Кольчугино. Это было понятно после половины времени. Максимум, что мы успели бы, если не пытались пару раз неудачно срезать через лес - это взять ФКП Кольчугино... ну и может еще одну точку по дороге к ней.
Т.о. если ехать по регламенту и ПДД, то пару-тройку точек взять невозможно. Организаторы вынуждают двигаться с нарушением. Думаю это нужно учитывать организаторам. Кому нужны лобовые выходы на фуру в надежде уложиться и приехать за 10 секунд до конца времени...
Хотя каждый для себя сам решает где ему разбиться :)

С уважением. Денис. ПЕлот. 27 стартовый в полировке.
mcden вне форума   Ответить с цитированием