Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 11:19   #279
Натали
"Клубный житель"
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщения: 38
Натали на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Натали с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное организаторам!!! Получили большущее удовольствие от покатушек. Интересные места, продуманные задания, схемы расположения КП бились 100%. Про детей Шаляпина мой пилот прочитал все заметки, сколько было своих, сколько приемных, сколько незаконнорожденных. А ответ был на виду на фото. Забор Рыбхоза обежали по периметру, по-внимательнее посмотрели схему и поняли, где КП. Почему-то всегда в заданиях ищем подвох, а ответ оказывается очевидным. Так и произошло с основным заданием. Наш Бэк штурман не увидел в бункере цифру 12. Но даже если бы и увидел, то я все равно пыталась связать цепочку найденных букв с символами из таблицы. Исходя из этого вопрос: люди уже писали про цепочку ЛАТИНСКИХ букв, а наш бэк принес из бункера РУССКИЕ буквы. Для разных зачетов были разные буквы??? Если так, то тогда для разгадывания загадки таблица оказывается совершенно ненужной (я пишу про стандарт). Достаточно цифры 12 и найденной цепочки (все получается, я дома проверяла). Просвятите меня по этому вопросу, пожалуйста!!! И еще... Как можно забрать флэшку? На следующий день были не в сосотоянии за ней подъехать:((. Еще раз спасибо за отличные выходные! Экипаж №35.
Натали вне форума   Ответить с цитированием