PDA

Просмотр полной версии : О том живая машина или нет.


Vanysha
30.10.2009, 19:05
Вчера с Николаем, ака Церрителли, ездили отдавать (продавать) его машину. Ехали долго. Пробки нескончаемые. С машиной все было просто великолепно, но стоило только сесть в машину другому человеку, который покупал машину, машину как подменили, ехать перестала, скорость вообще не набирает. Покупатели обиженно развернулись и уехали, а мы сев в машину долго думали что с ней, но потом решили завести ее и вот чудо, она работает как будто b не было проблем с ней буквально 10 минут назад. Вот что это? Еще раз доказывает, что машина живая.

Анюта
05.11.2009, 14:48
Да.Да.Да. Машинки живые существа!!! Наша копеечка как человек. Всё понимает и часто обижается. История: меня Ваня – муж мой, забирает с работы. Когда я садилась в машину, испачкала подол пальто, так как машинка была грязненькая. Когда подъезжали к Перловке, решили заехать на мойку помыть девочку. Ну и заехали. Всё хорошо. Копеечку помыли, садимся в машину. Хлоп, машина не заводится. Пытались и так и сяк, не заводится. Кое-как вытолкали с мойки и остановились ждать Vanyshу, чтобы тот нас забрал. В течение 2-х часов безуспешно пытались завести копеечку. А она – «Хрен Вам, не хочу!» Приезжает Vanysha, садится в машину и…. она заводится с пол оборота. Ну это нормально?

АлекСашка
05.11.2009, 17:23
Вполне. Знает кому можно доверять. А по поводу Церрителли, может машине будущие хозяева не понравились...

direktor36
06.11.2009, 20:44
Вполне. Знает кому можно доверять. А по поводу Церрителли, может машине будущие хозяева не понравились...
А мему кроку видать понравился купец который приехал за ней аж из Новосибирска!!! Она сволочь даже не дымила перед ним!

Vanysha
06.11.2009, 21:03
А мему кроку видать понравился купец который приехал за ней аж из Новосибирска!!! Она сволочь даже не дымила перед ним!

Значит ты ей просто надоел уже.