PDA

Просмотр полной версии : Потери напряжения


Артем
15.10.2009, 21:18
Вопрос. При включении габаритов резко падает напряжение в сети даже при работающем дрыгателе. Почему это может происходить? При включении люстры и противотуманок, без габаритов, напряжометр показывает норму.

Vanysha
15.10.2009, 22:17
Вариантов может быть несколько. В первую очередь плохой контакт где то либо на лампочке, либо в заднем фонаре на плате. Для начала я поменял бы все габаритные лампочки.

Артем
16.10.2009, 10:02
Вариантов может быть несколько. В первую очередь плохой контакт где то либо на лампочке, либо в заднем фонаре на плате. Для начала я поменял бы все габаритные лампочки.

У меня 6-ые фонари, платы нет априори. В общем надо искать теплый гараж и перетряхивать всю проводку.

Vanysha
16.10.2009, 12:08
У меня 6-ые фонари, платы нет априори. В общем надо искать теплый гараж и перетряхивать всю проводку.

Боюсь что причина здесь совсем не во всей проводке, а в какой то мелочи.

Артем
16.01.2010, 02:06
Боюсь что причина здесь совсем не во всей проводке, а в какой то мелочи.
Ты был прав одна из причин действительно мелочь - регулятор подсветки приборки(он же резистор). Выключил, на габаритах норма. ищу потери при включении фар.

Vanysha
16.01.2010, 03:24
Ты был прав одна из причин действительно мелочь - регулятор подсветки приборки(он же резистор). Выключил, на габаритах норма. ищу потери при включении фар.

Смотри реле.