PDA

Просмотр полной версии : Шаг :).


Константино
02.07.2009, 21:44
Сегодня я вступил в Профессиональную Психотерапевтическую Лигу :). Накопленных часов допподготовки хватило на вторую из трёх ступеней участия - Консультативную :).
"Аккредитация по консультированию, сертификат консультанта.
Подготовка в консультировании от 570 до850часов."
Теперь ещё года три образования-работы, личная психотерапия (невротиков в Европу не принимают :) ) и можно получать допуск к экзамену на Международный сертифицикат психотерапевта :).
Супруга поздравила и осторожно спросила: "Что, теперь у нас денег станет много?". Я достойно ответил: "Нет, теперь мы станем спокойнее жить без денег :))) ".
Серьёзно - я реально доволен: два года зрел.

fergan
02.07.2009, 22:06
Молодец!!!!!! Поздравляем:Браво::Браво::Браво:

Артем
02.07.2009, 22:47
Молодец. Поздравляю. И огромных упехов в будущем. :Браво:

Vanysha
03.07.2009, 11:18
Поздравляю от всей души!

Летучий
03.07.2009, 12:11
даёшь разработку и внедрение идеологии! ...а то всё как-то толи бардак, толи анархическую банду напоминает

Константино
03.07.2009, 15:40
Геббельс, по официальной версии, нехорошо карьеру завершил: самоубийство, убийство жены и детей - не моя тема. И рейх, им вдохновляемый, пробыл отнюдь не тысячу лет, как обещали. В этом смысле СССР круче :). Буду, с благословления Президента - он же у нас Смыслотворец и Смыслоблюститель, на правах Создателя и Почётного Святого этого королевства :).
Спасибо вам, Друзья мои, за разделение праздника :)!

Снусмумрик
03.07.2009, 17:57
даёшь разработку и внедрение идеологии! ...а то всё как-то толи бардак, толи анархическую банду напоминает

Не слушай Летучего!!!! Ну анархия, ну бардак, но ведь весело же :))))))))))))
Хочется пожелать тебе успехов в восхождении по профессиональной тропе психотерапевтического анализа человеческой души :)))

Летучий
03.07.2009, 18:23
Геббельсом буду я

Константино
03.07.2009, 20:31
Наследие принимаемого образа - страшное дело, правда-правда.
Анна моя дорогая, спасибо тебе огромное за твоё хотение пожелать - заранее благодарен :). А когда пожелаешь - вообще благодарность не будет знать границ ;))))))))).
Без шуток - спасибо, Аня!
Анархический бардак - весело, но совершенно не тема с т.з. выживания и развития структуры. По пожеланиям трудящихся идеологию можно создать анархизированную немного, но скелет обязательно должен быть, чтобы нарастание энтропии в системе отчасти скомпенсировать :))). Махновская республика будет нам примером :)))))))))))). А так как внешняя среда менее реакционна чем у Махно в Гражданскую - проживём дольше и счастливее, если будет воля Аллаха и Президента :))))).

Снусмумрик
04.07.2009, 00:33
Наследие принимаемого образа - страшное дело, правда-правда.
Анна моя дорогая, спасибо тебе огромное за твоё хотение пожелать - заранее благодарен :). А когда пожелаешь - вообще благодарность не будет знать границ ;))))))))).
Без шуток - спасибо, Аня!
Анархический бардак - весело, но совершенно не тема с т.з. выживания и развития структуры. По пожеланиям трудящихся идеологию можно создать анархизированную немного, но скелет обязательно должен быть, чтобы нарастание энтропии в системе отчасти скомпенсировать :))). Махновская республика будет нам примером :)))))))))))). А так как внешняя среда менее реакционна чем у Махно в Гражданскую - проживём дольше и счастливее, если будет воля Аллаха и Президента :))))).
<link rel="File-List" href="file:///C:%5CDOCUME%7E1%5CNata%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsoht ml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> В каждой шутки есть доля шутки... Лана, когда "дорастешь" до мого пожелания, тогда я просто за тебя порадуюсь :)))
А по поводу бардака, развитие в том или ином виде произойдет, хотим мы этого или нет.... И, как мне кажется, все Ваши попытки упорядочить стуктуру не приведут ни к чему хорошему.... :))) Посему, советую, оставить как есть и немного корректировать направление, не больше того.... Иначе потеряется смысл :)))

Константино
05.07.2009, 12:56
Про пожелание - проехали: ты хорошо отпружинила :)))))))))))))))). Сначала аж зубы скрипнули - мне и до чего-то там надо дорастать :))))))))))))). Утром проснулся - всё по-другому, смешно и поучительно: нарциссизм, неотшлифованный подчас грубой (я здесь про степень воздействия :) ) шкуркой внешней среды - бомба замедленного действия для самого Нарцисса :))))))))))).
Извини за придирку к форме, Аня. Спасибо тебе огромное за готовность радоваться моему росту. Взаимно. Всегда.
Про структуру: глубоко - права, мокнуть под дождём естественно. На уровне бытийственной мелочи - при необходимости готов дискутнуть, а в нашем конкретном случае - прерогатива обсуждать стратегию Созданного принадлежит исключительно Создателю или им уполномоченными лицами. Писал об этом в "воле Аллаха и Президента" :))). Пока ни устно ни письменно в адрес никого из нас такого не прозвучало - местный реформаторский дискурс предлагаю закрыть:).

Летучий
06.07.2009, 13:11
:18_1_35: