PDA

Просмотр полной версии : Поезка в Питер!!!! 8-10 мая


zana4ka
08.05.2010, 00:20
Мы с супругом как всегда. Полчаса назад решили на выходные (8-10 число) съездить в Питер. С ночевкой (предположительно в палатке). Может кто хочет к нам присоединиться? Решение надо принимать срочно в течении 2-3 часов. Были бы рады к пополнению нашей команды.

RIANA
08.05.2010, 12:46
Мы с супругом как всегда. Полчаса назад решили на выходные (8-10 число) съездить в Питер. С ночевкой (предположительно в палатке). Может кто хочет к нам присоединиться? Решение надо принимать срочно в течении 2-3 часов. Были бы рады к пополнению нашей команды.

вот здорово если что звоните 8 904 600 41 82 Елена палатку можно у меня на даче поставить !

Buz
08.05.2010, 14:52
Мы с супругом как всегда. Полчаса назад решили на выходные (8-10 число) съездить в Питер. С ночевкой (предположительно в палатке). Может кто хочет к нам присоединиться? Решение надо принимать срочно в течении 2-3 часов. Были бы рады к пополнению нашей команды.
вот здорово если что звоните 8 904 600 41 82 Елена палатку можно у меня на даче поставить !

Какие вы все молодцы! Искренне завидую!
:Браво:

zana4ka
08.05.2010, 15:51
вот здорово если что звоните 8 904 600 41 82 Елена палатку можно у меня на даче поставить !

Супер, если все таки доедем, то позвоним. А пока мы на подъезде к Владимиру. Решили небольшой крюк сделать.

RIANA
08.05.2010, 21:16
Супер, если все таки доедем, то позвоним. А пока мы на подъезде к Владимиру. Решили небольшой крюк сделать.
без всяких если ! жду звонка в любое время !

pilotnf
09.05.2010, 00:41
Владимир захватил настолько, что решили отложить поезду в С.-Петербург на июньские праздники.

RIANA
10.05.2010, 12:35
решили отложить поезду в С.-Петербург на июньские праздники.
тоже неплохо! надеюсь что по пути другие красивые города не возьмут вас в плен! :36_33_15:

Buz
10.05.2010, 21:18
И я еду на июньские праздники в Питер, правда это корпоративная поездка (с коллегами по работе), хотя думаю что при самостоятельной поездке, значительно больше будет впечатлений...
Но... меня уже сосчитали.

Makc k-113
11.05.2010, 01:50
Мы приняли решение съездить в Киев. Ну и, собственно, съездили. В кои-то веки я нарулился :) Рассказать - пока слабО, устал, пробки задолбали, ну и дикие толпы охреневших тормозов.

RIANA
11.05.2010, 12:29
И я еду на июньские праздники в Питер,
Но... меня уже сосчитали.
надо их со счета сбить ! и навигатор попутать!

Buz
11.05.2010, 12:49
надо их со счета сбить ! и навигатор попутать!

Бум стараться!!! :36_17_4:

RIANA
12.05.2010, 00:03
Бум стараться!!! :36_17_4:

а какая программа у Вас уже знаете?

Buz
12.05.2010, 00:08
а какая программа у Вас уже знаете?
Не, точно не знаю, завтра уточню.

Buz
12.05.2010, 00:11
Елена, так zana4ka и Ко, доехали до Вас на эти праздники? Встреча состоялась?

Buz
12.05.2010, 01:26
Попробую отчитаться о своей поездке на праздники. Первым (почти первым) пунктом нашего путешествия был Париж:
<object height="254" width="450">


<embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/buzaevaeo/vqt13ui37s.2613/" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" scale="noscale" height="254" width="450"> </object>

RIANA
12.05.2010, 02:39
zana4ka и Ко до нас не доехали Владимир их перехватил и увлек ! но они обещали на июньские праздники все таки доехать и до Питера!
может и с Вами увидятся !

Станиславочка
12.05.2010, 14:25
Попробую отчитаться о своей поездке на праздники. Первым (почти первым) пунктом нашего путешествия был Париж:

У меня картинка или что там не кажет.... А так интересно про Париж - билеты с 12го июня по 22 июня уже покояться дома, карта Диснейлэнда изучена, аттракционы выбраны, а вот программа посещения Парижа еще нет. Хотя у нас с дочкой она будет особенной - детский Париж )))))
Да и вообще хочется услышать отзыв о поездке и посмотреть фото!!!

Buz
12.05.2010, 14:37
У меня картинка или что там не кажет.... А так интересно про Париж - билеты с 12го июня по 22 июня уже покояться дома, карта Диснейлэнда изучена, аттракционы выбраны, а вот программа посещения Парижа еще нет. Хотя у нас с дочкой она будет особенной - детский Париж )))))
Да и вообще хочется услышать отзыв о поездке и посмотреть фото!!!
Жалко... у меня вроде все Ок, только в небольшом размере...
можно глянуть непосредственно в Яндексе:
http://video.yandex.ru/users/buzaevaeo/view/6/?cauthor=buzaevaeo&cid=5
но это небольшой фотоочерк с музыкой, одного дня в Париже.
Но наверно мы мало сможем помочь, так как Париж был не детский... и были в нем всего три дня. Прошли они по довольно стандартным достопримечательностям Парижа. Из рекомендаций: есть туристический двухэтажный автобус по Парижу, в нем даже есть звуковое сопровождение на русском. Билет на взрослого: 24 евро, действует два дня. На любой остановке выходишь, гуляешь, смотришь, потом садишься на очередной автобус, сидишь, отдыхаешь - любуешься окрестностями ... и т.д. Очень здорово.

Станиславочка
17.05.2010, 15:15
Из рекомендаций: есть туристический двухэтажный автобус по Парижу, в нем даже есть звуковое сопровождение на русском. Билет на взрослого: 24 евро, действует два дня.
Ездили на таком по Таллину - очень понравилось! Если ребенок захочет - обязательно покатаемся. А откуда он отходит?
Видео так и не посмотрела (((

Buz
17.05.2010, 15:39
Ездили на таком по Таллину - очень понравилось! Если ребенок захочет - обязательно покатаемся. А откуда он отходит?
Видео так и не посмотрела (((
По Парижу ходят два типа таких автобусов: желтые и красные. Вроде у красного подлинней маршрут, но мы попали на желтый, так на этом маршруте и мотались. не нашла у себя схемку... (еще поищу), но остановки у всех стандартных достопримечательностях. Садится (и купить билет у водителя) можно на любой остановке, и он ходит бесконечно по кругу (вернее по восьмерке).
Из тех остановок, что вспомнила: Эйфелева башня, Нотр дам, музей Орси, Оперный театр, Триумфальная арка, площадь Трокардеро, Марсово поле, ... что-то еще (т.к. остановок по кругу 8)

Станиславочка
18.05.2010, 12:18
Елена, еще раз спасибо за интересную идею.

Buz
18.05.2010, 15:03
Продолжу фотоочерки по Франции. В этом - поездка по Нормандии (северо-запад Франции):
<object height="254" width="450">


<embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/buzaevaeo/g7qhe7u27y.2725/" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" scale="noscale" height="254" width="450"> </object>

Buz
18.05.2010, 15:12
В этом очерке - поездка к аббатству Сант-Мишель.

В Сант-Мишель мы отправились на арендованой в Париже машине. Широкие платные трассы сменялись узенькими деревенскими дорогами... И вот наконец появилась ...гора...
Так давно мечталось увидеть все это воочию!
Кроме всего прочего, там принята такая развлекуха: народ во время отлива, направляется пешком или на лошадях на обнажившиеся отмели - за красивыми видами, морской живностью и ... приключениями (успеть вернуться до прилива).
<object height="254" width="450"> <embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/buzaevaeo/7a6ss27tak.2507/" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" scale="noscale" height="254" width="450"> </object>