Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Соревнования других клубов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Соревнования других клубов Соревнования проводимые другими клубами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 23:51   #31
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Радость Получилось:)!

Съездили:)! Перед этим провёл день в клубном сервисе: меняли диск сцепления в УАЗе. Получилось, результатом доволен :). Установили, покушали в кафе Арарат... Получилось, результатом доволен:). На сей день "...как шашлык из Арарата" это, типа, офигенно круто, к чему бы это не относилось:). Сытые рванули на УАЗе в С-Посад, лагерь смотреть и себя показать. Оказалось что лагерь и есть база отдыха, только в сезон:). Понравилось всё: номера, цены, территория, подъезд. Можно сделать выездной штаб-квартирой клуба:). После блиц-переговоров с администратором я предложил рвануть на Гремячий, который, типа, рядом. Так как свою ГПСку я куда-то подевал - поехали по дублирующей навигационной системе ВБТС (Вроде Бы Туда Система :))))) ), выехали в поле, включились во Внедорогу и на понижайке потянулись по свежей нивской колее... Колея привела в неизвестное и слабонаселённое садовое товарищество, сквозь которое мы проехали по главной заснеженной улице и уткнулись в запертые ворота, около которых увидели большой дом с машинным двором (т.е. машин там было много). В доме горел свет... "Сторожка", - не сговариваясь подумали мы... Потом сговорились "Сторожка, наверное..." :), развернулись и потянулись обратно, туда откуда пришли. И тут, блин, началось: УАЗ зарыскал по снегу, я не удержал его на дороге и левой стороной сполз таки в придорожную канаву, с пугающим скрежетом проехавшись вдоль забора из рабицы... Дальше традиционное: вперёд - назад, вп...еерёоод - назааааад... бег на месте... А диск-то новенький, Клубный сервис акбар :)! ВПЕРЁОООООД!!!!!! назаааааад, блин, опять на месте..... Зеркалом в столб... ни вперёд, ни назад!!! Сзади нас показался свет фар: это был обитатель сторожки на 190-м мерсе, с ним была его овчарка, приветливо вилявшая хвостом и наблюдавшая за процессом, ласково и любопытно склонив на бок голову с торчащими острыми ушами... Человек в мерсе оказался крепким мужчиной лет 30-35 в полукомбезе и футболке, которая его явно устраивала творимым ею теплом, потому что он разговаривал с нами и особо не парился на морозец град. 12... Этот мегачел предложил осуществить легендарный способ извлекания УАЗа из засад: встать на подножки дверей в качестве противовеса. Сказано-сделано: Ваня и мегачел встали на подножки, как яхтсмены на повороте, УАЗ ощутимо накренился и слез со столба!!!!!! Ага: вперёд! Назад, туда откуда сползли... и вот мы снова на дороге! Потом мегачел рассказал нам историю о том, как он с женой на этом мерсе объехал всю Карелию и даже вброд проехал по Онежскому озеру на осторов Кижи!!! Блин, эту тему я проверю: где это там такие глубины, что можно 3 км ехать вброд на неподготовленной машине!!!!! Далее выяснилось, что Гремячий вообще в другой стороне, что, впрочем, вполне допустимая погрешность при езде с помощью ВБТС :), и мы поехали назад, решив что Гремячий - успеется. По дороге я руками несколько раз выталкивал мегачела, который решил прокатиться за нами на мерсе, но уже в пути сделал для себя открытие, что наши колёса шире и выше, в итоге простились мы с ним вполне довольные друг-другом и в абсолютном расчёте :). А дальше пошла проза накатанной дороги, которая пришла совершенно благополучно в наш дорогой город Мытищи, о чём я рад вам всем сообщить, сидя за компом в тёплой квартире:).
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).

Последний раз редактировалось Константино, 06.02.2009 в 00:03.
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:29   #32
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
Съездили:)! ).
Да, только ты забыл сказать что... Упс... Мы еще снесли столб от забора и проткнули большую дырку в сетке рабице из которой состоял забор. В общем УРА нашей клубной техничке.
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:40   #33
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Радость Да, забыл :). А ведь было круто:)!

Цитата:
Сообщение от Vanysha Посмотреть сообщение
Да, только ты забыл сказать что... Упс... Мы еще снесли столб от забора и проткнули большую дырку в сетке рабице из которой состоял забор. В общем УРА нашей клубной техничке.
Было дело - столб упал:). Я увидел большой провисшей пролёт рабицы и спросил у мегачела - на чём она держалась? Он вытащил из снега металлический столб и сказал: "По-видимому - на этом столбе...", поглядев на меня с немым укором. Когда он вставил столб в дыру на сетке я утешил его, сказав что по-видимому сетка на столбе всё ещё держится, а невидимая сторона этого запутанного дела никого не будет интересовать до начала садового сезона, а к тому времени уже столько воды утечёт, что никто ему никаких претензий не предъявит :). Этот эпизод диалога получился почти тарантиновский :).
Что-то я раздухарился: адреналиновые воспоминания :). Меж тем кратчайший путь из канавы указал мне совершенно не пришлый мегачел, а к великому счастью оказавшийся рядом Иван Кошечкин, чей замысел и был в конечном итоге реализован совместными усилиями команды Клуба Avtohome и людско-зверской группы поддержки садового товарищества :).
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).

Последний раз редактировалось Константино, 06.02.2009 в 00:48.
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:43   #34
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
Было дело - столб упал:). Я увидел большой провисшей пролёт рабицы и спросил у мегачела - на чём она держалась? Он вытащил из снега металлический столб и сказал: "По-видимому - на этом столбе...", поглядев на меня с немым укором. Когда он вставил столб в дыру на сетке я утешил его, сказав что по-видимому сетка на столбе всё ещё держится, а невидимая сторона этого запутанного дела никого не будет интересовать до начала садового сезона, а к тому времени уже столько воды утечёт, что никто ему никаких претензий не предъявит :). Этот эпизод диалога получился почти тарантиновский :).
Типа, аля, Криминальное чтиво :)))
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:07   #35
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Радость Ну да :).

Или 4 комнаты :), там тоже прикольные темы были:).
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 01:39   #36
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и что решили на 15-е? Кто едет?
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:18   #37
fergan
"Клубный житель"
 
Аватар для fergan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 345
fergan на пути к лучшему
По умолчанию

Мы собираемся.
__________________

интересное
Fergan & Tigra
fergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:48   #38
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
Хорошо Я еду :)!

Пойду альтернативным маршрутом, представленным там на сайте: съезд с МКАД на развязке 20-й км МКАД (в Москву - Люблинская улица), дальше через деревни Слобода и Орлово. Асфальта там нет, возможно - будет прикольно :). Посмотрел на сайте меню кафе - нифига не бюджет, по-моему. Может нам взять с собой всё необходимое для организации выездного клубного питания :)?
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:01   #39
fergan
"Клубный житель"
 
Аватар для fergan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 345
fergan на пути к лучшему
По умолчанию

Можем к тебе присоеденица. На счет питания мы за. Я машин еще не разгружал. Так что стол и монгал с решетками еще в машине. Надо тока уголь и разжигу прикупить.
__________________

интересное
Fergan & Tigra
fergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:05   #40
Константино
"Клубный житель"
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Мытищи
Сообщения: 188
Константино на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Константино с помощью ICQ
По умолчанию C удовольствием :).

Предлагаю сверстать окончательно списки желающих быть :), чтобы набрать разумное или чуть сверх того количество мяса... мяса... мяса побольше :)!
__________________
Если это путь к Лучшему... то Худшего не будет вообще :)))))) (с) Константино & Снусмумрик :).
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.