Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Соревнования других клубов > Соревнования серии "Горизонт"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Соревнования серии "Горизонт" Все о соревнованиях, проводимых нашим другом и партнером, клубом CHINAMOBIL.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 01:09   #35
Makc k-113
"Клубный житель"
 
Аватар для Makc k-113
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 169
Makc k-113 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Что-то странно... наверно немного не так. И каким же образом это привязывается к схеме?
Дорога проходит мимо памятника, а через грунтовку от него и стоит трёхногий столб с валетом бубей. Мы как памятник увидели - сразу к нему, и там я точку поставил (я когда не забывал, шлёпал возле КП Ctrl-K в Озике). На этом месте как раз схема была без претензий - уникальный ориентир и от него однозначно отыскивается. Вот как вы КП 06 нашли сходу - удивительно. Точка в стороне, и там, где точка - полно тропинок (по которым я проехал, то есть грунтовками считать можно :)).

Вот на рисунке - точка "27" поставлена при анализе трассы, MKR38 - КП, MKR39 - фотоКП с руинами церкви.

56.243557, 37.708983 - точные координаты из wpt-файла. А Иринка набила как Озик на карте показывает - а на карте он показывает в Пулково. Потому на Гугле точка оказалась на 120 метров восточнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  kp27.jpg
Просмотров: 232
Размер:	93.5 Кбайт
ID:	602  
__________________
aka 2:5022/49
Дикая нексия №26

Последний раз редактировалось Makc k-113, 20.04.2010 в 01:17.
Makc k-113 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.