Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Автоклуб "Твой Дом Твоя Дорога" > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости клуба, сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 19:06   #1
BORODA
"Клубный житель"
 
Аватар для BORODA
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Мытищи
Сообщения: 52
BORODA на пути к лучшему
По умолчанию

Мир вам братья !!!!!! Всегда рад помоч !!!!!!! НЕ РУГАЙТЕСЬ !!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  s15083.jpg
Просмотров: 350
Размер:	29.3 Кбайт
ID:	619  

Последний раз редактировалось BORODA, 18.09.2010 в 19:20.
BORODA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:13   #2
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Вынуждена и я высказаться. Совершенно не хотелось участвовать в этих разборках. Но Иван, зачем то упомянул и меня, и совершенно неверно.

Смотрю я на все это, и понимаю, что этот сыр-бор начался с момента объявления Алексеем, что соревнования Огонек (Зимний, Новогодний) и Джуманджи, проводимые клубом "Твой дом - твоя дорога", это не Огоньки и не Джуманджи, а ... Магистраль. Довод его в том, что это он лично это все организовывал.

Безусловно он. И делал это замечательно. А сейчас делает еще лучше. Но, перекраивать историю - это более чем некорректно.

Тем более, что незадолго до этого инцидента, Иван обратился ко мне, с просьбой помочь в организации соревнований 2Х2, так как он намерен восстановить соревнования "Огонек". Естественно, слова Алексея о том что "Огоньков" то оказывается и не было, а была Магистраль, и будем праздновать ее годовщину... вызвали у меня недоумение, а ... что-же тогда Иван планирует возрождать? Я написала на форуме Магистраль об этом, но пост был очень быстро стерт. Аналогичная ситуация была у Ивана. Все это, и спровоцировало создание "Открытого письма", написанного Иваном в состоянии, наверно близком к аффекту. Ведь налицо несправедливость, а опровергнуть сказанное невозможно. Алексей оставляет на форуме только положительные отзывы...
Упоминание меня - наверно тоже в состоянии аффекта. Я только помогала Алексею, строго по его заданиям, и не более. И повторюсь (я говорила об этом и Алексею), я очень уважаю его труд, и то, что он делает. Но его великолепная работа, не дает право на передергивание фактов. Были Огоньки, и их ставил Алексей. Делал это хорошо и очень хорошо. А Магистраль началась с 1 этапа Магистрали. И то, что кроме него, никто не занимался постановкой 2Х2 в клубе "Твой дом - твоя дорога", тем не менее, это не дает право присваивать (а фактически вычеркивать) это имя.
И всего-то нужно - внести правду на сайте Магистраль. И Алексей может отпраздновать годовщину свой успешной деятельности в качестве постановщика, сначала Огоньков и Джуманджи, затем Магистрали. И пока он не поправит эту информацию - обстановка с возрождением Огоньков, будет ненормальной. Раздражает все это.
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:56   #3
Нотка
Новенький в клубе
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Нотка на пути к лучшему
По умолчанию

"Ребята, давайте жить дружно!" - как говорил кот Леопольд!
Больше клубов - больше соревнований. За нами, рядовыми участниками, право выбора, но не по принципу, кто из ОРГов больше нравится, с кем лучше дружится, а по содержанию и качеству организации (выражаю исключительно свою личную точку зрения). Я готова участвовать в соревнованиях и Огонька, и Магистрали, если после данного сообщения никто не погонит меня поганою метлой.
ВСЕМ УДАЧИ И ПРЕОДОЛЕНИЯ ЛЮБЫХ И ВСЕХ РАЗНОГЛАСИЙ!
Нотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 13:40   #4
happy ed
"Клубный житель"
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 89
happy ed на пути к лучшему
Отправить сообщение для  happy ed с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго дня!
Причины, толкнувшие Ивана взяться за перо, лично мне понятны. Бывают в жизни моменты, когда хочется крикнуть во весь голос - люди!!! где же справедливость??!!! Причины, позволившие Алексею удалять неугодные посты - мне совсем не понятны. Амбиции быть должны у каждого, но когда они переливаются через край - это уже перебор.
С другой стороны, все это пришло к логическому завершению. Хакеры долбаные, да и увлечение Ивана клубным так называемым сервисом привели к тому, что Огоньков стало меньше, а Магистралей больше. Лично мне Огоньков ужасно не хватает. Да и сын постоянно спрашивает - куда все наши подевались.
По моему, да и как мне кажется - по всеобщему мнению, Ивану и Алексею надо встретиться и позитивно пообщаться. Вплоть до пожатия рук, обнимания, я даже порекомендовал бы напиться вместе. И возродить Огоньки с участием Алексея и добавить Магистрали с разнообразными 4х4 категориями. От этого выиграют вообще ВСЕ.
Предлагаю этот вопрос вынести в голосование и тогда всем все станет понятно. Нужно только правильно ставить вопросы, например - кто за то, чтобы Иван и Алексей замирились, никогда больше не ссорились и возобновили долгожданное сотрудничество? И пусть только попробуют пойти против всех!
Кто за?
happy ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:13   #5
Натали
"Клубный житель"
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщения: 38
Натали на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Натали с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happy ed Посмотреть сообщение
Ивану и Алексею надо встретиться и позитивно пообщаться. Вплоть до пожатия рук, обнимания, я даже порекомендовал бы напиться вместе.


+100000000 Мы за!!!
__________________
Наталья и Игорь Гусевы. Экипаж №35.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.