Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Автоклуб "Твой Дом Твоя Дорога" > Друзья и партнеры клуба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Друзья и партнеры клуба Раздел посвященный друзьям и партнерам клуба. Отзывы, критика, общение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 18:25   #1
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию Автотехцентр ЛЕГЕНДА - скидки.

Автотехцентр ЛЕГЕНДА
предлагает хорошие скидки на шумоизоляцию машины.
Подробности на нашем сайте www.oooLegenda.ru
А членам клуба "Твой дом - твоя дорога" от меня лично еще 10% скидка на любые работы.
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:49   #2
Makc k-113
"Клубный житель"
 
Аватар для Makc k-113
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 169
Makc k-113 на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за правильный ремонт кронштейна подвески, а также попутно до чего руки дотянулись. :)
__________________
aka 2:5022/49
Дикая нексия №26
Makc k-113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:48   #3
машаня
"Клубный житель"
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 36
машаня на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый МИХ! А можно ли у Вас в техцентре покрасить пластиковые накладки по периметру машины. чей-то у официалов дорого, новые ставить тоже, а т.к. машина боевая (по крайней мере мы ее такой считаем), а в свободное от развлечений (покатушек) время на ней я катаюсь, т.к. обожаю большие машины(сами понимаете женщина на большой машине) - смысла ставить новый пластик никакого нет. Так вот вопрос - любые ли машины вы красите (или определенных марок) и если наше "чудо" подходит под ваш контингент - как бы можно было бы к Вам подъехать, чтобы заслушать приговор.
__________________
Соболевы
машаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:29   #4
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

Маша, конечно можно.
Позвонтие мне в любой день кроме вс и пн,
Вам, как победителям соревнований скидки, зря что ли получали сертификаты на Джуманджи и диплом на Горизонте
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:28   #5
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

В ЛЕГЕНДЕ принято решение о 10% скидке на работы всем участникам соревнований МАГИСТРАЛЬ и ГОРИЗОНТ.
Для получения скидки достаточно 1 раз предъявить диплом участника соревнований.
Приезжайте, если что, будем рады помочь.
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:26   #6
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ оценка работы ООО "Легенда".

Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ оценка ООО "Легенда".
(данный пост не содержит упоминаний конкретных имён, относится к руководству техцентра ООО "Легенда" в целом)

Итак, отношения с ООО "Легенда начались год назад, когда приобретал у них автомобиль Jac Rein. Представители "Легенды" сказали что являются официальным диллером и продают мне новую машину, которая не смотря на то что уже двухгодовалой давности на самом деле всё это время стояла в сервисе и никуда из него не выезжала. При этом одни из них говорили что с машины снимали часть кузовных запчастей, но потом всё вернули на место, а другие искренне уверяли что к машине вообще никто не прикасался!
(забегая вперёд, спустя полгода в другом сервисе мне показали следы работы с двигателем(!) (как минимум снимался выпускной коллектор и было много следов от ударов и замятий на радиаторе с внутренней стороны))
Однако ладно, пробег 30 км, машина новая - взял как новую и по цене новой соответственно!
Здесь же в ООО "Легенда" мне помогли оформить страховку и получить кредит на недостающую сумму.
При продаже, сорудник "Легенды" заверил меня, что они обеспечат ГАРАНТИЙНОЕ обслуживание автомобиля.

Первая поломка не заставила себя долго ждать. Через несколько дней горел блок предохранителей. Однако как и обещано, всё было заменено по гарантии и достаточно быстро.
НО ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ПО ГАРАНТИИ!
В дальнейшем, при упоминании о гарантии сотрудники ООО "Легенда" только разводили руками от отвечали: "Да вы что.. какая гарантия?? На него уж давно гарантия не предоставляется..."
Таким образом, получается, что меня обманули ещё до приобретения автомобиля!!!

Дальше началось ещё веселее. Отказывает топливный насос, встаю в нескольких километрах от "Легенды", вспоминаю, что при продаже мне говорили, что у них есть эвакуатор и в случае поломки мне обязательно предоставят эту услугу. Звоню в "Легенду", прошу протащить до сервиса всего несколько километров. В ответ слышу: "у нас эвакуатора нет - вызывайте эвакуатор сами"... Выпадаю в осадок, но с трудом доползаю до сервиса смостоятельно...
Топливный фильтр заменили - отказал датчик уровня топлива. Показал сотрудникам сервиса - ответ: "..а да.. наверное подключить забыли.. (!)". Однако подключают, датчик начинает работать, но спустя несколько дней замечаю что работает странно, показывая то максимум, то "падая" в среднее положение при максимальной заправке. Звоню в "Легенду" слышу ответ: "Да это нормально, у всех Джаков так..." (позднее мне исправят эту проблемму в другом сервисе буквально за несколько минут).
Позднее начинает глохнуть на холостых оборотах двигатель. Приезжаю в ООО "Легенда", автомобилю что-то промывают - глохнуть перестаёт. Через некоторое время история повторяется. Звоню в "Легенду" - ответ: "Да это у них бывает так.. поездишь - само пройдёт". Езжу и мучаюсь до сих пор, всякий раз на ходу выжимая сцепление - смотрю на показания тахометра, чтобы не оказаться внезапно с заглохшим двигателем!

Однако я закрываю на все эти мелочи глаза, и более того, являясь руководителем автоклуба, активно рекламирую ООО "Легенда" нашим участникам, в обмен на скидку в 10% которую им предоставляет ООО "Легенда".

Но то что произошло дальше - окончательно вышло за рамки разумного.
Ночью на подъезде к Москве отказывает сцепление, звоню в "Легенду" спрашиваю "Примете?" - ответ: "Приезжай, если кто-то есть примем." Вызываю помощь и на тросе едем до "Легенды". Приезжаем около полуночи. Здесь горит свет и сидят двое сотрудников. Машину при нас загоняют в бокс, мы забираем вещи и уезжаем.
Через день звонок с "Легенды" - надо менять сцепление целиком. Хорошо, соглашаюсь, кроме сцепления того прошу заменить разбитую противотуманку и сгоревшую в ней лампочку.
Приезжаю через несколько дней забирать авто, обнаруживаю что туманку не заменили, а вот лампочку наоборот - поменяли. Спрашиваю - "Почему?" Ответ: "Туманок на складе нет". Вопрос: "А зачем менять лампочку в разбитой противотуманке?? Она же лопнет при первой же луже!" Ответ (поразил своей простотой): ".. наверное перепутали.. у нас часто кто-нибудь что нибудь забывает доделать.. особенно некоторые.."(!)
Выпадаю в осадок (в очередной раз), но молча иду забирать авто. И тут обнаруживаю на левой задней двери царапину до металла через всю дверь!!! Подзываю сотрудников сервиса и спрашиваю: "Что это?". Мне начинают объяснять что это я сам поцарапал, что машину пригнали ночью и ничего не было видно, что я вообще должен быть благодарен что меня ночью приняли. Я молча всё это выслушиваю и задаю ещё один вопрос: "И что мы будем делать?" Спустя какое-то время посвовещавшись, сотрудники ООО "Легенда" выдают мне документ согласно которого я могу приехать в любой момент и мне бесплатно покрасят дверь.
ЗАМЕТЬТЕ! Никаких скандалов я не устраивал и даже не настаивал на этом, а просто спросил "Что мы будем с этим делать?".
Поскольку машина застрахована по КАСКО, я попробовал обратиться в страховую, чтобы стоимость покраски возместили ООО "Легенда" как официальному диллеру. Однако каково было моё удивление, когда страховая ответила, что ООО "Легенда" диллером не является (!) и ничего они им выплачивать не будут!
Несколько дней назад собираюсь снова в ООО "Легенда" на очередное ТО и заодно на покраску двери и получаю от сотрудников ООО "Легенда" ответ:
ДВЕРЬ МЫ ВАМ ПОКРАСИМ БЕСПЛАТНО, НО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ К НАМ!

МНЕ БЫЛО ПРОСТО ОТКАЗАНО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБСЛУЖИВАНИИ!!!!!!!!!!

Представители ООО "Легенда" решили просто избавиться от клиента который им просто не понравился тем что слишком многого от них требует, хотя на самом деле, не более чем то, что они сами и обещали!!!

Возникает резонный вопрос: ООО "Легенда" это технический центр или клуб по интересам, где помогают только тем кому хочется и делают так как получится ("что-то недокручивая.. по настроению")???

На каком основании мне было отказано в дальнейшем обслуживании?

Официальный ответ полученный от руководства ООО "Легенда":
МЫ В ПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Подробности общения с руководством ООО "Легенды" можно увидеть здесь: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.ph...asc&start=1845

Для себя сделал вывод: НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ООО "ЛЕГЕНДА"

Повторюсь: Данное сообщение не относится к кому то лично, а имеет своей целью оповестить посетителей данного форума о деятельности ООО "ЛЕГЕНДА".
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.