Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Куплю, продам > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Автомобили Для тех кто продает или хочет купить автомобиль.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 18:31   #51
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

Скроее всего СТО твою машину начала раздергивать на запчасти или посеяла часть деталей от разобранного двигателя. Сожалею.
Постарайся договориться со страховой и провести совместно с ними инспекцию машины, на предмет сохранности.
Блин, был бы у тебя не дизель - пригласил бы к нам. Нет у меня дизелистов.
Но если Страховая все таки будет настаивать на ремонте в другом месте, то пусть она требует от СТОА вернуть машину с собраным и установленным двигателем, Могу поучаствовать в приеме машины от них.
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:39   #52
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мих Посмотреть сообщение
Скроее всего СТО твою машину начала раздергивать на запчасти или посеяла часть деталей от разобранного двигателя. Сожалею.
Постарайся договориться со страховой и провести совместно с ними инспекцию машины, на предмет сохранности.
Блин, был бы у тебя не дизель - пригласил бы к нам. Нет у меня дизелистов.
Но если Страховая все таки будет настаивать на ремонте в другом месте, то пусть она требует от СТОА вернуть машину с собраным и установленным двигателем, Могу поучаствовать в приеме машины от них.
Спасибо Миш! Ты настоящий друг!!
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:33   #53
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Похоже эта ситуация подошла к разрешению вопроса: страховая вчера приняла решение - признать "тотал".
По умолчанию, я получаю деньги. Не знаю, может это будет отдельная история, но уже заметила - писать претензии, эффективно. Реакция все-таки есть.
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 21:35   #54
zana4ka
"Клубный житель"
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 18
zana4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Может так и лучше будет. Хотя и очень жалко машинку (((( Зато будет настрой купить себе нового малыша ))))
zana4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:35   #55
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zana4ka Посмотреть сообщение
Может так и лучше будет. Хотя и очень жалко машинку (((( Зато будет настрой купить себе нового малыша ))))
Да, Оль, машину очень жалко... но ... другого варианта в сложившийся ситуации нет.
Думаю: покупать новую или аналогично моей - двухлетку... На двухлетку денег наскребу (с учетом естественно выплаты страховой), а вот на новую - придётся брать кредит. Ты говорила, что не выполняешь план по выдаче кредитов? Могу помочь!

Тут такая еще завязка - без своей машины я не смогу поехать в Карелию... Никто из моих домашних, не даст мне машину на 2 недели. Так что нужно обзавестись новым другом как можно быстрей. Не знаю, сколько может продлится процесс выплаты в страховой, есть задумка взять сейчас кредит, купить машину, а при получении выплаты, досрочно погасить (возможно не всё, если покупка будет дороже...).

Последний раз редактировалось Buz, 27.05.2010 в 23:44.
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:40   #56
zana4ka
"Клубный житель"
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 18
zana4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Буду рада помочь в получении кредита. Досрочное погашение возможно на любом этапе выплаты кредита без штрафных санкций. Единственное неудобство это первоначальный взнос в размере 15% от стоимости авто. А для получения кредита придеться приехать в Строгино, а на подачу заявки можно будет не приезжать по электронке спишемся. Выдачу сможем организовать за три дня с момента подачи заявки. Поэтому если вас все устроит буду рада.
zana4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:33   #57
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Похоже эта ситуация подошла к разрешению вопроса: страховая вчера приняла решение - признать "тотал".
По умолчанию, я получаю деньги. Не знаю, может это будет отдельная история, но уже заметила - писать претензии, эффективно. Реакция все-таки есть.
Блин. Птичку жалко, хотя за пол-года ты от неё наверное уже отвыкла....
Не переживай, все что не делается - все к лучшему.
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:15   #58
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мих Посмотреть сообщение
Блин. Птичку жалко, хотя за пол-года ты от неё наверное уже отвыкла....
Не переживай, все что не делается - все к лучшему.
Ничего себе - отвыкла... Сегодня была у неё... (верней у него - его зовут Сан Йоныч), слёзы в три ручья. Сама не ожидала. Как на похоронах...
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:13   #59
Buz
Старший организатор соревнований
 
Аватар для Buz
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Королев
Сообщения: 303
Buz на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Buz с помощью ICQ Отправить сообщение для Buz с помощью Skype™
По умолчанию

Тем не менее, всё имеет свойство заканчиваться. Вот и закончилась наша история.
В прошедшую пятницу, Сан Йоныч отправился (естественно на эвакуаторе), в Санкт-Петербург. Нашелся человек (с форума Ssang Yong), который захотел реанимировать машинку. Спасибо ему громадное! Отдала Йоныча в хорошие руки и с лёгким сердцем. Обещали увидеться через пару месяцев!
Страховая предложила вариант: либо ТС мне и 60% выплаты, либо ТС им, и мне 100% выплаты. При наличии покупателя, я выбрала первый вариант. Деньги он заплатил ровно столько, сколько мне заплатила бы страховая компания, но машинка то будет жить! А что было бы там, со страховой... одному богу известно.
Надеюсь до конца недели получить оставшуюся сумму от страховой компании.
В сухом остатке - Ингосстрах... действительно платит. (Только очень нужно постараться. Но до суда дело так и не доходило, разруливали на уровне претензий).





Последний раз редактировалось Buz, 09.06.2010 в 22:05.
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 02:07   #60
мих
"Клубный житель"
 
Аватар для мих
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 134
мих на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Тем не менее, всё имеет свойство заканчиваться. Вот и закончилась наша история.
Лен, я тебя поздравляю с более-менее удачным концом.
Надеюсь, что ты сможешь подобрать себе другого Рекстона, и он будет служить тебе верой и правдой.
__________________
21-й экипаж.
мих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.